КрытыхРынков• 07 сентября 2018
Я мачеха, накричала на ребенка
Нет моих стл больше.
Сын ходит в первый класс, плачет, что нк хочет идти, в школу заходит и слезы текут.
Сегодня поикрикнула, чтобы не ревел...
Теперь сама сижу реву, так его жалко. Какая де я дура.
Как вы прошли период первого класса, дайте совет, бо будет нервный срыв
Сегодня поикрикнула, чтобы не ревел...
КрытыхРынков
• 07 сентября 2018
Ответ дляЛенивица-красавица
А в сад он ходил?
К сожалению, в сад не ходил.
Как же это тяжело
Ленивица-красавица• 07 сентября 2018
Ответ дляКрытыхРынков
К сожалению, в сад не ходил.
Как же это тяжело
ну тогда начинайте адаптацию к социуму в 7,5 или учитесь дома.
КрытыхРынков
• 07 сентября 2018
Ответ дляЛенивица-красавица
Дома, не вариант, не хочется , чтобы у ребенка были сложности.
А вот к школе чтото очень тяжело привыкает.
Пацаааааааан• 07 сентября 2018
Ответ дляКрытыхРынков
Ну почитайте какую-то статью чтоли. Вы парня до 7,5 лет только в двоем с бабушкой воспитывали? Почему в сад не давали? Теперь его обижать будут.
Первый пункт воспитания мальчиков - должен быть авторитетный мужчина. Папа, дядя, тренер, хоть сосед. Итог - давайте на секцию какую-то, футбол например, баскетбол. Да хоть на танцы но с учителем-мужчиной.
КрытыхРынков
• 07 сентября 2018
Ответ дляПацаааааааан
Папа есть, на выходных мы все вместе гуляем, просто в будние сын или со мной или с бабушкой, это днём.
Ещё сын ходит на карате год.
КрытыхРынков
• 07 сентября 2018
А какую статью можно почитать, нсди знаете, посоветуйте пожалуйста
Сирожено_пирожено• 07 сентября 2018
Мы весной на подготовку пошли, к школе уже адаптировался. Хотя в первый класс пошел едва 6 лет исполнилось.
КрытыхРынков
• 07 сентября 2018
Ответ дляСирожено_пирожено
Наверное, у нас сын очень ранимый и впечательный, прямо не знаю даже что делать
Кастрюлька• 07 сентября 2018
Автор, он будущий мужчина и в жизни еще будет много всякого, объясните ему, что в школу все равно нужно ходить, возможно вы потакали его желанием, вот и сейчас думает, что поплачем и мама его заберет домой