Простецкая• 05 октября 2013

Кто поправляется на зиму???

Заметила что последние несколько лет начала поправлятся осенью, и скачек резкий +5 кг, стабильно!и вес держится на протяжении зимы!почему происходит даже не знаю!у кого так, поделитесь опытом!вес 160 у меня вес сейчас 58кг, летом была 53-54 !Физ нагрузка регнулярная, питание - на диетах не сижу , сладкое иногда позволяю!
Пупс• 05 октября 2013
Что б не замерзнуть

Маурита• 05 октября 2013
Да, все животные жиром запасаются
АннаНик• 05 октября 2013
Коты
Электричка• 05 октября 2013
и я так при росте 1,69 летом 54 зимой 57-58(((
Дежурный по кухне• 05 октября 2013
Я тоже на зиму набираю вес. Мерзну все время, поэтому стараюсь есть больше белковой пищи и углеводов. А летом все салатики, да фруктики.
АннаНик• 05 октября 2013
Может вы взвешиваетесь в теплых халатах и пижамах?
Фрекен бок• 05 октября 2013
я тоже вот и сейчас хрумкаю,чтобы теплее было
Фиктивная• 05 октября 2013
я хочу, но не получается(((
АсобеннАя• 05 октября 2013
медведи

Оле Лукойе• 05 октября 2013
моя любимая фотка)
автор Простецкая • 05 октября 2013
и диеты не помогают сбрасываю 1-1.5 но потом всё по новой! и приходится ходить с этим весом всю зиму!
yokogama• 05 октября 2013
Я поправляюсь на зиму на 2-3 кг, у меня по осени начинается дикий жор, пылесошу все содержимое холодильника. В апреле-мае, когда начинаю активнее двигаться все сбрасываю