Фрося_Бурлакова• 07 сентября 2018
Так аптечная косметика ок?
Виши, ля роши и пр авен это хорошая косметика или так себе?
Сразу скажу, я не претендую ни на какие люксы. Мне хоть немножко работающую.
35л
Аноним_1443• 07 сентября 2018
Чудес не делает, но базовые функции выполняет отлично. Люкс это вообще ни о чем, только банки красивые, а активов капля на ведро.
Самая рабочая это проф. косметика. - Обаджи, Сесдерма, Гернетик, Певония Ботаника. Вот эти марки уже способны на многое.
Дую ветер• 07 сентября 2018
Я люблю авьен, урьяж и биодерма. Ля рош - не моё. Первые три намного лучше, особенно биодерма
Фрося_Бурлакова
• 07 сентября 2018
Ответ дляДую ветер
спасибо)
Фрося_Бурлакова
• 07 сентября 2018
Ответ дляДую ветер
а удается ли вам покупать их со скидками? научИте, если да?)
Я не в теме• 07 сентября 2018
нужно выбирать методом проб и ошибок, т. к. цена не всегда равна качеству.
я пользовалась всем: на авен была аллергия жуткая, биодерма и урьяж - просто красивые названия, которые никак не работали)) работает на мне ля рош. его люблю. но для предупреждения возрастных изменений буду брать проф.
Дую ветер• 07 сентября 2018
Ответ дляФрося_Бурлакова
Я беру на сайте и или группе в вайбере, там возят из Европы в основном. Здесь пару продов есть на КС, тоже девочки возят. Дешевле намного, чем в аптеке