Аноним• 29 сентября 2012
Ребенку 2 года чешет попку что можно взять для профилактики боюсь что глисты?
Аноним
• 29 сентября 2012
Ответ дляАноним
А почему боитесь??? паразиты у всех есть!!!
это ж не хорошо!!!
Аноним• 30 сентября 2012
Считаю, что пить противоглистные просто так, это вредительство! А с какого возраста можно тыквенные семечки давать?
Ответ дляАноним
Как говорил Комаровский семечки помогают при приеме их в очень большом кол-ве,так что не сильно обнадеживайтесь, мне в детстве мама заваривала цветки пижмы(глистогонное),но чай оооооооочень горький как щас помню, так что лучше сдайте анализ,или все пропейте пирантел или т,п.А на счет вредности:Сейчас дышать нашим воздухом вредно..........
Может это и не глисты? А вы смотрели попу? У нас часто бывает просто воспаляется (не опрелость!) отверстие. А если все ок, то скорее всего острицы. Кал на яйцеглист может ничего не показать, или же надо сдавать раза 3-4. А вот соскоб - более надёжно. Можно и самим пирантел выпить - он не такой вредный, как вормил. И обязательно гладить из нутри бельё!