КАПСЛОЧНИЦА• 07 сентября 2018
сухость кожи
буквально неделю назад появилась сухость кожи, на щеках прям натянутая, на ногах шелушения, локти потрескались. У меня зимой такого не было. вымазала на себя кремы для рук, детские лосьоны, особого эффекта не заметила, все равно все стянуте.
Посоветуйте какой нибудь средство.
Но не сильно жирное
Посоветуйте какой нибудь средство.
Но не сильно жирное
Бутербродница• 07 сентября 2018
Я уже 3 месяца лечусь, говорят аллергический дерматит. Не помогает ничего, уже и мази и таблетки и уколы. Пока не запустили, лучше идите к врачу сразу.
Бедная Лиза• 07 сентября 2018
Ответ дляБутербродница
Попробуйте толеран кльтра от ля рош позе. Они есть в пробниках.
По теме - не хватает омега 3-6-9
У меня тоже бывает такини с того ни с сего. Начинаю пить омега 3, есть анчоус, семена льна или чиа. За пару-тройку недель приходит в норму
По теме - не хватает омега 3-6-9