07 сентября 2018

Купила жакет. Можно носить или видно,что секонд хенд?

Результат:
вже голосів: 454
291 (64.1%) Не видно, красивый
99 (21.81%) Видно, что секорд хенд- выкинуть
64 (14.1%) Ответ другой
Мама Чели 07 сентября 2018
обычный жакет. носите конечно
Поумничка 07 сентября 2018
Лён?
автор Надувная пыль 07 сентября 2018
Ответ дляПоумничка
Лён?
Да.100% лен
Меня не звали 07 сентября 2018
я секонд только на запах отличаю...
tarveldy 07 сентября 2018
с джинсами и кроссовками, рюкзак, полосатый топ и всё! звезда!
Муууумие 07 сентября 2018
фото неудачные... как тряпка... Оденьте на себя с джинсами, тогда будет видно
с_переулочк­а 07 сентября 2018
Носите конечно. Хороший)
МеняАЖтрусит 07 сентября 2018
хорошая фирма, хз какого года, но можно! главное не в чем вы, а как вы это носите и подаете)
Вся в кредитах 07 сентября 2018
Какой то старинный
Роза завяла 07 сентября 2018
Лаура Ешли,классный!Если красивый топ и юбочку
Радость моя 07 сентября 2018
Если желтых пятен нет, то норм
Ноу коммент 07 сентября 2018
Главное, чтобы вам нравилось. А так не видно
Нежная Лапка 07 сентября 2018
можно носить. У меня похожий ейч энд эм, куплен весной в их магазине
Кашпо 07 сентября 2018
Лора Эшли - очень хорошая фирма, конечно носить.
Аноним_1462 07 сентября 2018
Лора Эшли - эта не настолько узнаваемая и популярная марка, чтобы люди разбирались из коллекции какого года вещи. Главное от запаха избавиться, и никто и не подумает ’А не секонд ли это?’
автор Надувная пыль 07 сентября 2018
Ответ дляАноним_1462
Лора Эшли - эта не настолько узнаваемая и популярная марка, чтобы люди разбирались из коллекции какого года вещи. Главное от запаха избавиться, и никто и не подумает ’А не секонд ли это?’
От запаха избавилась, под брюки с шелковой майкой и белыми кедами красиво! Но решила спросить как со стороны выглядит
Поумничка 07 сентября 2018
Ответ дляНадувная пыль
Да.100% лен
Носите и не парьтесь
А поговорить? 07 сентября 2018
Ответ дляНадувная пыль
От запаха избавилась, под брюки с шелковой майкой и белыми кедами красиво! Но решила спросить как со стороны выглядит
Нормальный. Что сэконд не видно. Но зачем Вы подвергали рукава? Там же видно подкладку
Латвийские_Номера 07 сентября 2018
Я сегодня двое босоножек на след. лето купила новых, с наклейками на подошве - дороти перкинс и нью лук по 70 грн в отделе стока в секонде.
Аноним_1430 07 сентября 2018
Ответ дляА поговорить?
Нормальный. Что сэконд не видно. Но зачем Вы подвергали рукава? Там же видно подкладку
+100
Брюльтик 07 сентября 2018
Постирайте и проветрите только, недавно ехала в маршрутке, рядом ехала женщина лет 40, с губами, бровями и скулами, короче модная и красивая, но как же от нее воняло секондом, у меня голова кружилась от запаха. Я не против секонда, но от запаха нужно избавлятся
Vitalinka1987 07 сентября 2018
Да жакет как жакет. Секонд или нет, лично я не задумывалась никогда...запаха не знаю.
Своего не предлагать 07 сентября 2018
Нормальный. Но имейте в виду, что даже едва уловимый запах -это ужас. Спросите у кого-нибудь рядом.
ХуАнита 07 сентября 2018
Ответ дляЛатвийские_Номера
Я сегодня двое босоножек на след. лето купила новых, с наклейками на подошве - дороти перкинс и нью лук по 70 грн в отделе стока в секонде.
Покажите
shantaramm 07 сентября 2018
по-моему , сама проблема в аромате секонда , а не как вещь выглядит . Пиджак если выгладить да под джинсы и оденете аромат поинтереснее секонда , думаю , никто не догадается , что что сия вещь прикуплена была на секе
ЯсноВидящая 07 сентября 2018
Ответ дляМиллениалка
Нормальный. Но имейте в виду, что даже едва уловимый запах -это ужас. Спросите у кого-нибудь рядом.
уже столько здесь девочек отписывалось,что многие порошки и ополаскиватели дают запах секонда,силан голубой ,персил какой то тоже....
Аноним_1462 07 сентября 2018
Ответ дляЯсноВидящая
уже столько здесь девочек отписывалось,что многие порошки и ополаскиватели дают запах секонда,силан голубой ,персил какой то тоже....
А зачем покупать компрометирующие порошки и ополаскиватели, если их выбор огромен?
Латвийские_Номера 07 сентября 2018
Ответ дляХуАнита
Покажите
ЯсноВидящая 07 сентября 2018
Ответ дляЛатвийские_Номера
фото
жесть какая..привет из 80-х
Сарафанное радио 07 сентября 2018
Может, это цветопередача или косяк фото, но я вижу пожелтевшую ткань.
Светлые ткани имеют такое свойство. Причем, желтизна времени - очень узнаваемый оттенок.
Плюс, фасон. Много деталей, которые выдают неактуальность модели. Множим на желтизну. Ответ - вещь давно не нова. Если есть хоть намек на запах или (простите, но это тоже фактор) безденежье - вполне можно догадаться.

Потому, когда рассказывают про дамочек на лексусах в секе, именно это и упускают. Не все на лексусе, кто в секе затаривается. )) И на фоне дорогой новой обуви, сумки и лексуса какая-нибудь водолазка из секонда легко прокатит. А многие же тотал лук собирают, включая стоптанный кем-то ботинок и полиэтиленовый пакет. А потом думают, что в вагоне метро ’никто не догадался’)))