flyintheskyv• 07 сентября 2018
Возврат Некст лучше сделать через Новую почту или Мист эксп.через курьера?
Подскажите,как лучше?
Впервые возврат делать буду,в бланке указаны варианты отправки и если через НП то там только номер тел.получателя.
Реанимация• 07 сентября 2018
Любым удобным Вам способом. На НП действительно нужен только номер телефона и чек не выбрасывайте, пока не получите возвращением ДС
Ответ дляРеанимация
Спасибо!