Подскажите, кто какой мойкой пользуется? В чем отличие. Как используете вторую чашу у кого она маленькая, и у кого вторая чаша лишь немного меньше основной? Выбираю между двойной мойкой с основной чашей+маленькая (их еще называют полуторными мойками) и двойной мойкой с основной чашей+ вторая немного меньше первой, а не прямо уж малюсенькая.
Я себе купила две мойки, одну на дачу с двумя большими чашами, ещё не
установили. У меня много народу тусит, в одну чашу планирую складывать грязную посуду и заливать ее водой и моющим , во второй чаше полоскать под проточной водой. Такое у меня видение использования. В будущую квартиру купила полуторку. В маленькую чашу домашние мои будут складывать посуду перед посудомойкой. У меня сейчас на старой квартире в мойку с одной чашей посуду ставят и забитая мойка раздражает. А в посудомойку если поставят, я все равно все выставляю и укомплектовываю ее по своему. Поэтому думаю, что маленькая чаша меня спасет, размер у нее 40*18
Ответ дляmena
полуторка+крошечная = небольшая чаша+крошечная
типа такой? (тут одна 34, вторая 17)