Белая и пушистая• 05 октября 2013
А вы высказываете свое недовольство в СП ?
А вы высказываете свое недовольство в СП если получили вещь абсолютно не того цвета?
Такая неприятность случилась сегодня со мной. Ждала майку серого цвета, нужна была под жакет, а пришла ядовито оранжевая. На сайте не было под этой майкой указано, что цвета в ассортименте.
Да, в правилах СП есть, что вещь может отличатся, но за свой многолетний опыт впервые такое кардинальное различие.
Оргу высказала свои претензии, естественный ответ, я такой же покупатель как и вы.
Имеет ли право покупатель хоть высказаться?
Сумчатая кошка• 05 октября 2013
Не понятно вам цвет на сайте другим показался или вам положили не то?
оksioksana• 05 октября 2013
Ну, если так-продавец должна была Вас предупредить, насчет вдруг будет другой цвет, а Вы бы уже тогда решили участвовать в СП и рисковать, или купить дороже, но та что 100% Вам подходит
Ух ты какая Я• 05 октября 2013
Ответ дляТвердая валюта
Я как орг. разруливаю ситуацию так чтобы все остались довольны.
Тоже всегда пытаюсь разрулить, иногда себе в убыток
Мэри Попкинс• 05 октября 2013
а как вам могли отправить вещь, не сообщив предварительно то цвет другой
это что оргу абсолютно пофиг было, что он получил и что отправил
Я собираю такое же СП, где расцветку выбирать нельзя, только фасон, расписываю все в обьявлении, потом с каждым клиентом переписываюсь, все объясняю, и все равно находятся такие, кому расцветка не понравилась((( Какие могут быть претензии к организатору, если он предупредил