08 сентября 2018

Ответы с метафорическими картами

Приветствую всех тех, кто ждал меня с метафорическими картами и тех, кто впервые о них слышит.

Напоминаю, что это НЕ ГАДАНИЕ.

Метафорические ассоциативные карты (МАК) - картинки с образами, которые вызывают у каждого человека свои ассоциации.

Важно правильно сформулировать вопрос.
Он должен быть направлен только НА ВАС.
Например:
- что поможет принять мне правильное решение в данной ситуации?
- какая моя скрытая выгода в данном положении дел?
- на что стоит обратить своё внимание в данной ситуации?
- какая я как женщина? какая я с этим мужчиной?
- какая я буду себя ощущать, если сделаю это?
- в чем мой ресурс в сложившихся обстоятельствах?
- где/в чем искать поддержку в этой ситуации?

Вы задаете вопрос, я тяну карту (прикрепляю фото), вы на неё смотрите и пишите свои ассоциации. Где вы на карте? Что вы чувствуете? Как карта помогает найти ответ на вопрос? Как карта связана с вашим вопросом?

Сегодня у меня колода "Эмоции" Долатова и она имеет карты не только с картинками, но и со словами. Поэтому, если вам еще нужно и слово как подсказка, то пишите мне об этом.

Девочки, у каждого свои ассоциации на одну карту, пожалуйста, не помогайте друг другу, важны индивидуальные образы.
Отвечаю по порядку, повторные комментарии сбивают очень.
Поехали!
double-mama 08 сентября 2018
Какой из вариантов будет оптимальным решением моего вопроса?
brusnichkalora 08 сентября 2018
1) что стоит делать в сложившейся ситуации и куда двигаться?
2) если все брошу и внедрюсь в проект ...какого финала ожидать?
3) в чем заключается счастье лично для меня?....возможно перефразировать.....в какой сфере найти себя?
иркин 08 сентября 2018
а чому карту тягнете саме ви?
oladyshkina 08 сентября 2018
В чем мне найти ресурс для перемен?
Aleksandrita 08 сентября 2018
В чем мой ресурс в данной ситуации?
автор Nafanka 08 сентября 2018
Ответ дляиркин
а чому карту тягнете саме ви?
наверное, потому что карты у меня
автор Nafanka 08 сентября 2018
Ответ дляЧукИГеки
Какой из вариантов будет оптимальным решением моего вопроса?
а есть варианты? хотя бы сколько их напишите, так точнее будет
double-mama 08 сентября 2018
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
а есть варианты? хотя бы сколько их напишите, так точнее будет
Вариантов 2
автор Nafanka 08 сентября 2018
Ответ дляMs. Dolly
1) что стоит делать в сложившейся ситуации и куда двигаться?
2) если все брошу и внедрюсь в проект ...какого финала ожидать?
3) в чем заключается счастье лично для меня?....возможно перефразировать.....в какой сфере найти себя?
давайте сосредоточимся на каком-то одном вопросе и более глубоко с ним поработаем
brusnichkalora 08 сентября 2018
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
давайте сосредоточимся на каком-то одном вопросе и более глубоко с ним поработаем
тогда вопрос 1
1) что стоит делать в сложившейся ситуации и куда двигаться?
olya8385 08 сентября 2018
в чем мой ресурс в сложившихся обстоятельствах?
автор Nafanka 08 сентября 2018
Ответ дляoladyshkina
В чем мне найти ресурс для перемен?
Какие ассоциации?
автор Nafanka 08 сентября 2018
Ответ дляAleksandrita
В чем мой ресурс в данной ситуации?
Какие ассоциации?
tanya1281 08 сентября 2018
Добрый день. Вы мне дали ответ на мой вопрос по личной жизни в прошлый раз. Спасибо вам! Можно ещё вопрос?
Что мне нужно сделать, на чем сосредоточиться и на что обратить внимание, чтобы решился мой вопрос с недвижимостью. Я так хочу, чтобы эта моя цель была достигнута. Я стараюсь для своего сыночка. Спасибо!
Antares 08 сентября 2018
Как я буду себя ощущать, если сделаю это?
автор Nafanka 08 сентября 2018
Ответ дляЧукИГеки
Вариантов 2
Пока не видите карты, решите, какой первый и какой второй и смотрите карты.
Какие ассоциации?
oladyshkina 08 сентября 2018
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Какие ассоциации?
Для перемен мне нужна мотивация мужчины. Мне не хватает мужское энергии. И это правда!)
автор Nafanka 08 сентября 2018
Ответ дляMs. Dolly
тогда вопрос 1
1) что стоит делать в сложившейся ситуации и куда двигаться?
Какие ассоциации?
автор Nafanka 08 сентября 2018
Ответ дляolya8385
в чем мой ресурс в сложившихся обстоятельствах?
Какие ассоциации?
Aleksandrita 08 сентября 2018
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Какие ассоциации?
Забота, поддержка, хрупкость....
автор Nafanka 08 сентября 2018
Ответ дляoladyshkina
Для перемен мне нужна мотивация мужчины. Мне не хватает мужское энергии. И это правда!)
тааак, а как можно её получить? что можно сделать сейчас?
автор Nafanka 08 сентября 2018
Ответ дляtanya1281
Добрый день. Вы мне дали ответ на мой вопрос по личной жизни в прошлый раз. Спасибо вам! Можно ещё вопрос?
Что мне нужно сделать, на чем сосредоточиться и на что обратить внимание, чтобы решился мой вопрос с недвижимостью. Я так хочу, чтобы эта моя цель была достигнута. Я стараюсь для своего сыночка. Спасибо!
Ответы даете вы сами, я только проводник))
Какие ассоциации?
автор Nafanka 08 сентября 2018
Ответ дляAntares
Как я буду себя ощущать, если сделаю это?
Какие ассоциации?
oladyshkina 08 сентября 2018
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
тааак, а как можно её получить? что можно сделать сейчас?
Сейчас нужно активизировать женскую энергию свою - ухаживать за собой, баловать, заняться внешностью чтобы стать уверенней и привлекательной. Меня заел быт и работа - это правда, поэтому карта просто волшебная.)) Эмоции - что я права и нужно действовать)
автор Nafanka 08 сентября 2018
Ответ дляAleksandrita
Забота, поддержка, хрупкость....
чувствуете ли вы в этом свой ресурс? знаете, как применять?
double-mama 08 сентября 2018
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Пока не видите карты, решите, какой первый и какой второй и смотрите карты.
Какие ассоциации?
Выбираю по порядку. Первый вариант требует помощи из вне, а второй - загоняет меня в угол. Все так и есть).
автор Nafanka 08 сентября 2018
Ответ дляoladyshkina
Сейчас нужно активизировать женскую энергию свою - ухаживать за собой, баловать, заняться внешностью чтобы стать уверенней и привлекательной. Меня заел быт и работа - это правда, поэтому карта просто волшебная.)) Эмоции - что я права и нужно действовать)
оу, чудесно! Судя по моим мурашкам по коже, процесс пошел))
автор Nafanka 08 сентября 2018
Ответ дляЧукИГеки
Выбираю по порядку. Первый вариант требует помощи из вне, а второй - загоняет меня в угол. Все так и есть).
как-то помогает в ситуации?
oladyshkina 08 сентября 2018
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
оу, чудесно! Судя по моим мурашкам по коже, процесс пошел))
Даааа))))) я прям вскочила и побежала в ванную делать маску)) Очень круто, спасибо вам! Надеюсь не заленюсь, а буду двигаться в правильном направлении!
MsOksi 08 сентября 2018
В якому домі мені буде краще?