Dolce primavera• 08 сентября 2018

Гольф Милано кто покупал? фото

Девочки, кто покупал гольфы милано. Как качество? Тёплый? После стирки не покошлатился? Очень важно услышать мнение со стороны. Хочу для себя купить пару штук и немного сомневаюсь. Спасибо за ответ)
Морская свинка• 08 сентября 2018
Я покупала прошлой зимой 4 шт.
После стирки отличные.
Правда на одном в районе шеи разошлись по шву.

автор Dolce primavera • 08 сентября 2018
Спасибо за ответ:)
IQ 80• 08 сентября 2018
Ответ дляМорская свинка
Я покупала прошлой зимой 4 шт.
После стирки отличные.
Подскажите, пожалуйста, какой размер Вы брали и какая его длина?
Там 2 размера только. 42-44 и 46-48. У девочек в объявление есть замеры. Поищите через поиск на сайте. Есть разные цены)