Антонина матушка• 08 сентября 2018
Джинсы момы , кто купил, покажите как на вас сидят.
Хотела себе прикупить, надоело все в обтяжку, померяла в магазине ( reserved, cropp) пару моделей - это жах. Попа как духовка в них, хотя фигура у меня нормальная, бедра 90 см. Покажите как сидят на Вас и где покупали.
железный занавес• 08 сентября 2018
Так вам на ідентичні параметри дивитись потрібно. Це як при продажі: ’дайте фото на тілі’, а потім ’А на вас воно по-іншому виглядало’
НаливайКа• 08 сентября 2018
Купила ltb. Страшно красивыми показались, теперь то ли я похудела, то ли джинсы растянулись, смотрятся ужасно
Там-тарарам• 08 сентября 2018
Ой я тоже меряла, думала классно сядут, а они на фигуре огроменные, если меньше беру, то не застегиваются, везде где видела там и меряла... Решила что просто не подходят мне... У меня бедер нету и мелкая я, 160 см...
Ms. Dolly• 08 сентября 2018
Ответ дляжелезный занавес

Dolce primavera• 08 сентября 2018
Я купила себе обычные турецкие джинсы x ray mom. Сидят хорошо, талия высокая, но увы фото не будет, лень сейчас одеваться))) я купила их за 650 грн, на кидстаффе видела за 550 грн. До этого перемеряла кучу штанов в ТЦ, аналогично как и у вас, не садилось по фигуре. Ищите, удачи)
Dolce primavera• 08 сентября 2018
И еще, главный нюанс джинсов мом у вас должна быть талия и отсутствие животика ( эту деталь мне подсказала стилист) тогда они хорошо сядут.
ША все! я пришла• 08 сентября 2018
На мне reserved) в процессе носки стали свободнее. Размер 34 (самый маленький). Ну и для сравнения кальцедония (черные). Знаю, что многим момы не нравятся, но я их обожаю)