Анка-пулемётчица• 08 сентября 2018

Посоветуйте бомбезные песни, которые послушать брошенной?

Шоб прям аж за душу брало
ЗабежАЛОЧКА• 08 сентября 2018
Пошлю его наааа ....небо за звёздочкой...

Страхованная• 08 сентября 2018
Ленинград ’Ехай на...й’.
Дело было давно• 08 сентября 2018
Проститься Уматурман (у меня эта в голове крутится, когда с мужем ссорюсь)
Муроводчица• 08 сентября 2018
Лободу слушайте, Париж, Мотылек(перепевка Ротару) и много чего еще, дуэты красивые Дан Балана и Брежневой например, Свиридовой и Лещенко ’Я люблю сказал мне ты...’, ту же Анну Герман ’Один лишь в жизни раз...’
Погрустите немного и прекращайте, вперд по жизни с поднятой головой, юбите себя флиртуйте и общайтесь.
Куратор дебошей• 08 сентября 2018
аааааааааааах этаааа свааааадьба свадьба свадьба пела и плясала ! .... гоп гоп гоп
Лукава_Кiшка• 08 сентября 2018
Рогнеда Карповна• 08 сентября 2018
Ответ дляСтрахованная
Ленинград ’Ехай на...й’.
Лентяечка• 08 сентября 2018
Ответ дляСтрахованная
Ленинград ’Ехай на...й’.
Рогнеда Карповна• 08 сентября 2018
Ответ дляЛукава_Кiшка
https://youtu.be/hGEE_syO7_g

Миссис Буркул• 08 сентября 2018
Лентяечка• 08 сентября 2018
Семён Слепаков: Самый счастливый день
ЗабежАЛОЧКА• 08 сентября 2018
Ну если вам поплакать, онлайн Ирина Круг ’Где ты?’ . И рыдайте на здоровье.
Лукава_Кiшка• 08 сентября 2018
автор Анка-пулемётчица • 08 сентября 2018
Ответ дляЛентяечка
Семён Слепаков: Самый счастливый день
Ой, спасибо, что напомнили про Слепакова
Аноним-ка• 08 сентября 2018
Алегрову,,Я построю гарем на 400 мест.....,,
ДА да да• 08 сентября 2018
Малинин ’Берега’
Лентяечка• 08 сентября 2018
Ответ дляАнка-пулемётчица
Мне у него многое нравится)
Особенно Семён Слепаков: Пить нельзя
Муроводчица• 08 сентября 2018
Малинин - Белый Конь, На теплоходе музыка играет(не Малинин уже это только ))) )

Ряженка• 08 сентября 2018
не надо душу рвать...Я слушаю именно сейчас- артур Пирожков...
Петросянша• 08 сентября 2018
Подпишусь
Ответ дляРяженка
И я! Челентано!
ХикориДикори• 08 сентября 2018
а послушайте Орбакайте Пьяная вишня. Я не фанат Кристины, но эта песня классная

Аноним_1494• 08 сентября 2018
У Орбакайте ’Без тебя’ мне очень в юности нравилась, как раз под расставание. А еще хорошо страдалось под рок-баллады ( Скорпы, Металлика и т.д. ), Энигму и много чего замечательного из 90-х)) Сейчас, ттт, не страдаю, но прошлогодний сплин хорошо сочетался с Ланой дель Рей.
А, под Одиночество Винницкой поплакать хорошо. И у Бурмаки есть песня Пробач ( а может и не так называется), так мне в тему была, когда первый муж ушел. совсем.
Любимка-анонимка• 08 сентября 2018
Слава ’100 озeр и 5 морeй’
Аноним_1494• 08 сентября 2018
А для поднятия боевого духа - да, Ленинград Уж там, куда не глянь, шедевр)) Но смотреть обязательно)
Брынза• 08 сентября 2018
Дым сигарет с ментолом...))
неДодекаэдр• 08 сентября 2018
Бажиновский. Я понимаю что должна цвести сирень.
Помеха справа• 08 сентября 2018
как что? Аллергову конечно! шальная императрица!!!!! а лучше последовать примеру этой самой императрицы и в клуб - отмечать !