одежду своих детей, которая не нужна вам? Неужели тоже продаёте? Вот интересно просто. Я продаю, так как денег вечно ни на что не хватает. А вот те, кто реально богат и за эти копейки парится не будет, что делаете
Не считаю себя такой прям богатой, но у меня нет желания замерять все вдоль и впоперек ради пары сот гривен и тратить время на переписку, почты, а потом еще не дай Боже на неадеквата нарваться.
Что получше отдаю родственникам или в Каритас, что похуже - мужу в гараж на тряпки.
Ответ дляlvica27
Не богата, но и грех жаловаться! Отдаю людям вещи, и детские , и свои
Я тоже все отдала в детдом после первого ребёнка. После второго отдала. А тут третий родился и ничего не осталось)). Пришлось все покупать, а вещи все классные были. Мне никто не отдаёт)), не попадала на таких )
не богата, но не продаю, геморой с продажей того не стоит с укрпочта, а замерчики и т.п., хорошее откладываю авось пригодиться еще, что хуже идет к мусорке. За 7 лет продала 2 комбинезона зимних Малышевских совсем. Вот смотрю на обувь прошлогоднюю есть обутые всего пару раз и х.з пока что с ними делать