Irisha0604• 08 сентября 2018

Богатые девочки, куда вы деваете

одежду своих детей, которая не нужна вам? Неужели тоже продаёте? Вот интересно просто. Я продаю, так как денег вечно ни на что не хватает. А вот те, кто реально богат и за эти копейки парится не будет, что делаете
Л Оксана• 08 сентября 2018
тоже интересно..
LivOlivv• 08 сентября 2018
У нас родственница не богатая совсем , а одежду никогда не продаёт . Все другой родственнице отдаёт ,на ее дочку.
Н Евгений• 08 сентября 2018
Не богат ,но вещи ребёнка раздавал
4мама• 08 сентября 2018
Не считаю себя такой прям богатой, но у меня нет желания замерять все вдоль и впоперек ради пары сот гривен и тратить время на переписку, почты, а потом еще не дай Боже на неадеквата нарваться.
Что получше отдаю родственникам или в Каритас, что похуже - мужу в гараж на тряпки.
Леся Бердянская• 08 сентября 2018
Особенно в Каритас...
lvica27• 08 сентября 2018
Не богата, но и грех жаловаться! Отдаю людям вещи, и детские , и свои
автор Irisha0604 • 09 сентября 2018
Ответ дляlvica27
Я тоже все отдала в детдом после первого ребёнка. После второго отдала. А тут третий родился и ничего не осталось)). Пришлось все покупать, а вещи все классные были. Мне никто не отдаёт)), не попадала на таких )
Mellisa• 09 сентября 2018
Все раздаю, средний доход.
Соньк@• 09 сентября 2018
не богата, но не продаю, геморой с продажей того не стоит с укрпочта, а замерчики и т.п., хорошее откладываю авось пригодиться еще, что хуже идет к мусорке. За 7 лет продала 2 комбинезона зимних Малышевских совсем. Вот смотрю на обувь прошлогоднюю есть обутые всего пару раз и х.з пока что с ними делать
Olga24-24• 09 сентября 2018
Ответ дляIrisha0604
Что Вам нужно? Отдам.
tarveldy• 09 сентября 2018
Раздаю, у нас круговорот вещей среди детей, у всех разный достаток
Горськ• 09 сентября 2018
Середній дохід,все роздаю знайомим,родичам