КлараЦеткин• 09 сентября 2018

Белые кеды в замше,или коже?

Хочу купить белые кеды под платье.На лето.
Магазин предлагает на выбор в белой замше,или коже.В замше,наверно,будут помягче.
Отзовитесь,кто имеет подобную обувь,какой материал лучше выбрать?И смотрится ли белая замша,также хорошо,как и кожа,если носить с платьем?
Поделитесь,пожалуйста,опытом.
ТаПрямТам• 09 сентября 2018
первые интереснее

Bernardini• 09 сентября 2018
в замше замучаетесь белые чистить)
другой бы цвете еще да)
автор КлараЦеткин • 09 сентября 2018
Ответ дляТаПрямТам
первые интереснее
2 фото одних и тех же
Царевна в уггах• 09 сентября 2018
На лето лучше ткань)
В крайнем случае кожа. Замша смотрится тяжело и совсем не по-летнему.
СернаМоисеевна• 09 сентября 2018
белая замша? это если вы в них летать будете))На фото же кожа
Радостина• 09 сентября 2018
Смотрятся одинаково
Только с замшей куча мороки
Воздух в банке• 09 сентября 2018
У меня есть три варианта: текстиль, замша и кожа - все белые. Лучше всего носить текстиль, кожа на втором месте, замша-она пачкается так сильно...хотя я в основном или в авто или в помещении хожу.
Чудо в декрете• 09 сентября 2018
Только кожа
Бабка в тапках• 09 сентября 2018
Люблю исключительно замшу, но именно в белом цвете купила бы кожаные.

автор КлараЦеткин • 09 сентября 2018
Всем спасибо!Беру кожу.
Пишущаяся• 09 сентября 2018
За белой замшей тяжело ухаживать. Она очень быстро приобретет непрезентабельный вид. Я за кожу
Аноним_1509• 09 сентября 2018
Где Вы нашли такие - сама под платье выбираю-ничего не подходит.
Гравицапа• 09 сентября 2018
Ответ дляКлараЦеткин
Всем спасибо!Беру кожу.

Я всегда на лето предпрчитала тканевые (стираю в машинке), но реально задалбывает и все равно изнашиваются, не тот вид. В этом году взяла кожаные -не нарадуюсь. И не так пачкаются и протер влажной салфеточкой если что - и красота. Ну и не жарко, я все тканевые брала думала в кожаных жарче, а нет.
В итоге - ткагевые сезон относила и выбрасывала, кожаные вполне ок, оставляб на следующий год.
Летала_НаМетле• 09 сентября 2018
Ответ дляКлараЦеткин
2 фото одних и тех же
в коже берите
автор КлараЦеткин • 09 сентября 2018
Ответ дляАноним_1509
в сп.это харьковская обувь
вот выбираю между теми,и вот этой моделью.
Аноним_1509• 10 сентября 2018
Первая мне больше нравится