Дайте подумать• 09 сентября 2018
Где купить тренч?
Посоветуйте ,где можно посмотреть .
KaterionOK• 09 сентября 2018
І за яку ціну? В Massimo Dutti дуже класні тренчі в р-ні 6-7 тис. грн - і пісочного, і синього кольорів.
Неутомимые шахматы• 09 сентября 2018
Купила в Резервед плащ- тренч по отличной скидке. Сейчас сидит лучше, так как похудела Единственное, хотелось бы длину за колено, но вообще довольна- люблю такие базовые вещи.
Аноним_1434• 09 сентября 2018
тренчи сейчас везде, от того сколько готовы потратить и ориентируйтесь
в H&M есть
зара
корс
в H&M есть
зара
корс
Дайте подумать
• 09 сентября 2018
Ответ дляНеутомимые шахматы
Бомба.Не видела в магазине ((