ПАЦАНКА О• 05 октября 2013

Как вам Кличко?

Девочки, кто смотрел бокс? Клично-молодей, а Поветкина жаль
teddyBear• 07 октября 2013
Ответ дляtasol
из-за вас нервничать? если вы даже не видите разницы между толчками и вашим: ’Кличко ліктем поклав Повєткіна на спину’.... это наверное такой специальный боксёрский финт?
знаєте, бісер у мене закінчився ))) передивіться повтор бою, може тоді вам стане помітно, після чого саме було відмінусовано 1 очко. А то навєрноє ви відволікалися на якісь фінти спєціальні, та й не помітили з чого почалося...

teddyBear• 07 октября 2013
Ответ дляtasol
я просто не понимаю, почему надо оскорблять людей, коверкать их фамилии только потому, что болеешь за другого?
гонорар Владимира Кличко за бой с россиянином Александром Поветкиным составляет около 17 миллионов долларов. Скорее всего именно это и есть цена за отсутствие нокаута у Поветкина. Был бы нокаут - речи не могло быть об ответном поединке, а так... за матч-реванш можно ЕЩЁ больше денег ’поднять’.
Ребята, о каком патриотизме можно говорить, если всё покупается и продаётся? Ведь именно в этом случае, в поединке в Москве можно и НУЖНО было ставить всех крикунов и политиканов на место. Но нет.... он давал глумиться и над собой в том числе и над страной.... зато за деньги. Так где же здесь патриотизм?
ви, звичайно, 100% і достеменно знаєте, в чому була справа... така собі беззаперечна, авторитетна всеобізнаність )))
tasol• 07 октября 2013
Ответ дляteddyBear
великому ’знатоку’ бокса и просто очень ’внимательному’ человеку, который даже написанное с третьего раза разбирает, а тут бокс, да ещё в реале, а не в замедленном повторе
teddyBear• 07 октября 2013
Ответ дляtasol
яка у вас кава? я теж таку хочу...
tasol• 07 октября 2013
Ответ дляteddyBear
я помню, что вами очень сложно воспринимается написанное, но всё же перечитайте пост smile-ik - там написано тоже самое.
tasol• 07 октября 2013
Ответ дляteddyBear
яка у вас кава? я теж таку хочу...
так вам похоже надо прекращать с кофе куда уж больше то?
teddyBear• 07 октября 2013
Ответ дляtasol
якщо там написано те ж саме, то це не значить, що написано щось мудре ))
п.с. я каву не п’ю ))) але після прочитання ваших постів дуже захотілось
tasol• 07 октября 2013
Ответ дляteddyBear
не-не-не.... мудрость - это только ваша ипостась, я даже не претендую где уж нам, не патриотам.
да ладно вам, не пьёте, раз предположили, значит точно из личного опыта

p.s. можете дальше писать свои неинформативные комментарии, для меня ваша позиция понятна и не интересна, по делу - ноль, одни псевдопатриотические идеи (как впрочем в любой темке с вашим участием) адью
Я супер-пупер• 07 октября 2013
Ответ дляteddyBear
Иногда ваш суржик невозможно читать

teddyBear• 07 октября 2013
Ответ дляtasol

ви така вразлива Я про патріотизм взагалі навіть не заїкнулась ))) ви й самі успішно справляєтесь, без мене ))
teddyBear• 07 октября 2013
Ответ дляЯ супер-пупер
Иногда ваш суржик невозможно читать
а ви не читайте
Рябушка Ку• 07 октября 2013
Ответ дляtasol
завершить бой в 7 раунде. Было бы и красиво и зрелищно (это не 1-2 раунд всё же ) Он ведь и начал это делать, но почему то остановился вот это и обидно
Думаю, что остановился из политкорректности. Пожалел и Поветкина, и россиян, и их пронизанную пафосом родину. Я когда иногда сморю новости российских ТВ-каналов, у меня ощущения, что я опять с СССР. Много пафоса, нацизм, граничащий с фашизмом(кто видел видео с Азова, когда наших рыбаков давили, поймёт), пьянство... они бы не выдержали такого удара.
Я все никак понять не могла, почему Саня уже никакой, и держится, а Володя свеж, как на прогулке. Кличко очень себя сдерживал(представляю, насколько ему тяжело было), тем самым подыграл россиянам с их ’русским витязем’.
Рябушка Ку• 07 октября 2013
Ответ дляПовелительница лампочек
Ой, грубо, но не могу сдержаться. Нашла комментарий, делюсь:
Новость дня. После боя Кличко подарил Русскому Витязю свои трусы,что бы тот их мог нюхать не нагибаясь.
tasol• 07 октября 2013
Ответ дляРябушка Ку
в том то и дело, что ЭТО уже не бокс.
Кто нибудь может себе представить, что Гатти, Холифильд или Тайсон будут думать, что надо дотянуть до 12 раунда???? А здесь уже шоу чистой воды. При чём достаточно плохо срежесированное
teddyBear• 07 октября 2013
Ответ дляРябушка Ку
Рябушка Ку• 07 октября 2013
Ответ дляtasol
в том то и дело, что ЭТО уже не бокс.
С приходом в бокс братьев Кличко этот вид спорта получил второе свежее дыхание и стал ярче и богаче. Бокс стал более интеллектуальным, благодаря чему приобрел очень много новых почитателей. До эпохи Кличко многие из нас вообще не смотрели поединки боксеров. Для нас это был очень жестокий вид спорта, потому что на ринге происходило физическое истязание(уничтожение) друг друга здоровыми накачанными мужиками. Раньше доминировала физическая составляющая, а с приходом Кличко бокс стал интеллектуальным и этим он интересен.
Вы жаждали крови? Вам было бы приятно, если бы Владимир, например, в 7 раунде мозги вышиб этому псевдоВитязю, или ухо откусил? Как-то это по-звірячому, а мы все-таки хомосапиенсы.
Все ИМХО.
irinkaberry• 07 октября 2013
Раз,вы спорт уже переводите в националистическое русло, то почему же Кличко двух слов связать по украински не может, почему он выходит под американскую песню? В конце концов у него даже невеста американская актриса, гимн он не подпевал, да и почему гимн исполняла татарка, а не какая нибудь заслуженная звезда украинской эстрады, раз уж так мы стремимся везде свое украинское показать?
Еще раз повторюсь,мне младший Кличко нравится.Но зачем гнобить его соперника? Зачем коверкать фамилию ,сочинять анекдоты, насмехаться? Зачем все переводить в национализм? И после этого говорить, что мы украинцы толерантный и культурный народ? не видно этого тут.
Трактор Вика• 07 октября 2013
Ответ дляirinkaberry
ПОТОМУ ЧО НАЦИОНАЛИЗМ ЭТО НЕ РАВНО ЯЗЫК , Я ГОВОРЮ ПО РУССКИ НО РОДИНУ УКРАИНУ ЛЮБЛЮ,ПАТРИОТ ))А МУЗЫКА ВООБЩЕ НЕ ИМЕЕТ НАЦИОНАЛЬНОСТИ, А МЫ УКРАИНЦЫ САМЫЙ ТОЛЕРАНТНЫЙ И ПОЛИТКОРЕКТНЫЙ НАРОД МИРА
teddyBear• 07 октября 2013
Ответ дляirinkaberry
по моєму своїм постом ВИ переводите розмову в націоналістичне русло ))) тут якраз ніхто не проти ні Кличка, ні його мови, ні Джамали. Для чого заводити?
п.с. не бачу великої образи в тому, щоб перекрутити прізвище в жартівливе русло ) чи у вас або ваших однокласників в школі ніколи не було таких спроб?

irinkaberry• 07 октября 2013
Ответ дляТрактор Вика
не орите,не стоит. Я увидела толерантность в этой теме, фамилии уже коверкать начинают, как могут только унижают. А вообще мне рассказывать о политкорректности не стоит. я очень часто стыкаюсь с развитым национализмом в нашей стране. У нас негр ехал в автобусе, дикари пальцами тыкали,шахтер едет и ржали, как кони. Корректные блин.
tasol• 07 октября 2013
Ответ дляРябушка Ку
Все ИМХО.
мне вообще жутко неприятен бокс как вид спорта и без разницы физическая составляющая или интеллектуальная (как Вы выразились) - удары по голове - это всегда очень опасно и здоровья не прибавляет. И в этом отношении нокаут в первом раунде гораздо гуманнее всех 12 раундов смотрела только потому, что смотрели с гостями. И то что было - это НЕ бокс. Мозги не должны вылетать, но и обнимашки каждую минуту - то ещё зрелище. Если Вам нравится называть это интеллектуальным - Ваше право. А не смотрели и не болели... ну так потому, что чего ж за чужих то болеть? И зря Вы так о Поветкине счёт был 119-104 Вы считаете это супер-разгромным?
irinkaberry• 07 октября 2013
Ответ дляteddyBear
Тут многие взялись оценивать страны и их позиции, а не самих спортсменов. Какая разница русский или украинец? Настоящие спортсмены будут оценивать только бой и отбросят все эти нациолистич распри. Вот мой муж боксер, он смотрел и довольствовался боем,ему плевать кто они по национальности, он смотрел потому что у него спорт интерес и не позволил себе обзывать Поветкина, несмотря на то, что болел за Кличка. И наоборот говорил, что Кличкоего побаивался даже, потому что это бокс и может всякое быть. А те которые сразу увидели в этом бою националистическую борьбу, продолжают разжигать страсти. Тут их немало было, на это и был мой пост, где я привела пример.
Хмм ну по моему мы уже вышли из того возраста, где коверкали фамилии и обзывали Оля-квасоля,света-котлета? Вы еще там?
irinkaberry• 07 октября 2013
Сколько негров обзывали Кличко, плевали им в лицо, грозились. Но только этот бой вызвал бурю негатива. Не понимаю почему? Кличко ж победил, почему оскорблять противника?
teddyBear• 07 октября 2013
Ответ дляirinkaberry
я ні в якому разі не оцінюю ні країн, ні їх позиції - тут для мене все однозначно і це не та тема, щоб про це говорити. Ніякого націоналізму я не шукала і щиро радію перемозі Володі ) Якщо копатися детально - то нам всім не вистачає знань, щоб охарактеризувати цей бій, але й моїм не професійним оком було видно, що Володя сильніший за Повєткіна. Були моменти з його боку, коли він виснув на супернику, були моменти, коли Повєткін кидався в ноги Кличку, так що тут не варто рахувати, хто більше виснув, а хто більше кидався. Повєткіну респект, що він не слухав того ... ммм.. неадекватного, що кричав не слухати арбітра і бити ))) А Вові аплодисменти, що він звалив суперника, в прямому сенсі слова, ’однією лівою’, практично не застосувавши правої руки ))) Ну це так, ліричний відступ.
Скажу про Котлєткіна... ну не я це придумала ))) і відповідальність за це брати на себе не буду ) В кінці кінців я його не козлом назвала і не москалем і не ще якось так... А просто Котлєткіним - його зараз так вся батьківщина називає ))) нічого страшного в цьому не бачу. Чи ви хочете сказати, що ви в дитинстві були невиховані, коли всім класом на протязі всього навчання називали однокласника якоюсь загальноприйнятою кличкою? І зараз у вас немає ні для кого якогось такого слівця? всі виключно по імені-по-батькові? )))
irinkaberry• 07 октября 2013
Ответ дляteddyBear
Да я говорю, что мы со школьных лет уже выросли.Может конкретно вы и не имели националистических мотивов в этой теме( хотя я очень сомневаюсь). А я написала про национализм, когда тут пошли уже в ход обзывания и тому подобное. Что не стоит так уже превозносить все украинское на самом деле, если даже не нашлось артиста достойного спеть гимн страны.
tasol• 07 октября 2013
Ответ дляirinkaberry
неееее некоторые не выросли и реально не понимают что плохого в коверкании фамилий.... забава у них такая и мотив главное железный - все обзывают и мне можно - вот оно стадное чувство
Рябушка Ку• 07 октября 2013
Ответ дляtasol
Я бокс смотрю больше 10 лет.
То, что это опасный вид спорта, никто и не спорит. Как и любой другой. Шахматы разве что не предполагают физических увечий.
По поводу счета... Я не знаю, как там считали очки, но бой выглядел в целом, как методичное избиение Поветкина. Преимущество Кличко было заметно невооруженным глазом даже домохозяйкам.
irinkaberry• 07 октября 2013
Ответ дляtasol
что есть, того не отнять.
Да, я блондинка!• 08 октября 2013
Ну да бой бы не зрелищным, Поветкин выстоял, что не радовало. Такое ощущение, что Вове проплатили, что было 12 раундов) Но все-равно Он красава! Он НАШ лучший!) И мне Как спела Джамала вобще не понравилось( Не взяло за душу, гимн красивый, но мурашки не побежали. Надо было другую певицу взять.
tasol• 08 октября 2013
Ответ дляРябушка Ку
Я бокс смотрю больше 10 лет.
Раз Вы такой давний поклонник Кличко, то должны помнить его ошеломительные провалы, когда он вёл себя жутко самонадеянно (за что спрадливо был наказан например тем же Сандерсом, бой с которым Кличко считал разминочным) Поветкин проиграл не парню с улицы, а чемпиону, так что... сложно его обвинить в непрофессионализме. То что Кличко на голову выше Поветкина (и в прямом и в переносном смысле) этого же никто и не отрицает. Мне лично интересно было бы посмотреть бой Кличко со спортсменом, равным с ним по антропометрическим данным. То, что Россия проводила такой суперпатриотический натиск - ну вот так им хотелось, что же в этом плохого? Так же как Кличко выходит под СВОЮ музыку так и Поветкин постоянно пользуется своей. Мне хочется, чтобы люди видели спорт, а не политику, а здесь....
А про шахматы.... ну даже если и назвать его травматичным, то на несколько тысяч порядков ниже, нежели бокс