Бубль Гум)• 05 октября 2013

Нужен совет. Хочу сменить стрижку и цвет волос Фото

gutira• 06 октября 2013
красивенькая, а звчем?

автор Бубль Гум) • 06 октября 2013
Ответ дляУшла и Пришла
Автор,есть еще фото? анфас?
Надо глянуть:-)
Но мой планшет отказывается фото вставлять...
автор Бубль Гум) • 06 октября 2013
Ответ дляБуЛебод
можно , и корректируют и удаляют...
Нужно тогда удалять и свои взращивать:-)
Бабушка Бетман• 06 октября 2013
Автор! Да бросьте вы придумывать. Все клево... Мне нравится и цвет, и форма и ваши брови не так уж страшны. Татуаж побледнеет со временем и ничего не надо придумывать. Не слушайте, ничего такого ужасного нет. Милая и хорошенькая девушка.
nnattalli_nn• 06 октября 2013
ой,вы такая красивая,как куколка!! А про брови вам правду говорят
автор Бубль Гум) • 06 октября 2013
Ответ дляУшла и Пришла
Ну так в чем проблема? татуаж корректируется...свои брови - есть или напрочь отсутствуют?
можно фегом их вырастить,если что (честно, это работает!)
Своих мало,буду наверное удалять тату ....
Спасибо за совет,я думала что новые отрастить проблема:-)
Невидимка Майя• 06 октября 2013
Ответ дляБубль Гум)
Добрый день! Беспокою Вас из Ростова.Посмотрела ваши работы в восторге была бы рядом пришла бы к вам со своей проблемой!
10 лет назад сделали мне тату бровей я холодная блондинка просила графит а мастер сделала оливку мне не понравилось попросила переделать на графит в итоге брови сизые как цвет голубей закрашиваю карандашом цвет орех а сверху еще припудриваю и так он столько лет не исчезает .Даже лазером пробовала убрать ни капельки не уходит даже не светлее. Теперь сама мастер делаю клиентам красиво а себе ничем забить не могу.
Может дадите совет пожалуйста напишите на электронку если не трудно.я буду очень ждать вашего совета.

Комментарий:
Здравствуйте, Татьяна!
Спасибо) и чем смогу - помогу
Зелень, действительно плохо удаляется лазером, но, это возможно, если вы не будете останавливаться!
Вы можете перекрыть такой оттенок болеет теплыми, противоположными (зеленому) тонами, как Вы и делаете карандашиком. Но, не думаю, что самостоятельно у Вас это аккуратно и плотно получиться.
Клиенток таких я перекрываю, не одним слоем конечно, а 2мя или 3мя (в одну процедуру) используя минимум 2 цвета. Но это действительно, временный эффект.. Верхний слой за год - другой уходит, и остается, как Вы уже заметили, нижний - первый.
Тут 2 варианта:
- перекрыть ’на совесть’ так сказать))) но временно, и потом постоянно обновлять.
- все таки пройти весь курс лазера, чтобы избавиться от зелени... сколько? - до результата!
одному хватит 3х сеансов, другому нужно 10..
Эффекта от одного раза и не ждите((

П.С. я, в своей личной ситуации с бровями, остановилась на перекрытии))) Не хватает терпения для длительного удаления, признаюсь)) Но у меня нижний слой бледный и не широкий..

похожая ситуация у человека
автор Бубль Гум) • 06 октября 2013
Ответ дляБабушка Бетман
Спасибо большое:-)
Но брови правда жуткие,фото не передает всю красоту моих бровей))))
Стриптизерка• 06 октября 2013
Ответ дляБубль Гум)
зачем Вам цвет и стрижку менять? очень симпатичная. А зачем Вы брови карандашом так ярко выделили?

Научительница• 06 октября 2013
Красивая вы, очень гармоничное личико- выразительные глаза, губы правильной формы... И волосы не смотря на то, что вы блондинка очень ухоженные. Бровки действительно можно подкорректировать, если есть у ВАС такое желание...
автор Бубль Гум) • 06 октября 2013
Ответ дляБуЛебод

Комментарий:
Здравствуйте, Татьяна!
Спасибо) и чем смогу - помогу
Тут 2 варианта:
Эффекта от одного раза и не ждите((

похожая ситуация у человека
Спасибо:-) буду искать мастера , мои синевато -сероватые и толстые....
автор Бубль Гум) • 06 октября 2013
Ответ дляnnattalli_nn
Большое спасибо:-)
Кружите меня,кружите• 06 октября 2013
автор, понимаю о чем Вы, у меня тоже вьющиеся волосы, блонд, в укладке - звезда! а без нее сложнее и это же блонд смотрится иначе)) подумываю о смене цвета как на фото, но все же светлее, не попадается сейчас ничего в яндексе
автор Бубль Гум) • 06 октября 2013
Ответ дляНаучительница
Большое спасибо:-)
Волосы если честно,в ужасном состоянии (без укладки и средств), вот думаю,может темнее закрасить ,чтоб отдохнули)))
автор Бубль Гум) • 06 октября 2013
Еще одна мысль в голове,сделать Кератиновое выравнивание и хочется ,и колется....
автор Бубль Гум) • 06 октября 2013
Ответ дляКружите меня,кружите
Интересный цвет, спасибо:-)
АннаНик• 06 октября 2013
не меняйте прическу - вам очень идет!!!
Гага Газу• 06 октября 2013
Сделайте длинную челку, пока бровки свои будете впорядок приводить
автор Бубль Гум) • 06 октября 2013
Ответ дляАннаНик
не меняйте прическу - вам очень идет!!!
Большое спасибо:-)

автор Бубль Гум) • 06 октября 2013
Ответ дляГага Газу
Вариант! Спасибо:-)
Шкала Радости• 06 октября 2013
Дуже ви гарненька і зачіска і колір волосся.Брів я спочатку і не помітила...після перших коментарів аж...Все ж правда.А так ви гарнюсінька
автор Бубль Гум) • 06 октября 2013
Ответ дляШкала Радости
Дякую :-)
Ангелочек с рожками• 06 октября 2013
Ответ дляСекс-Бомба
Натуральный русый бобкаренуиконечно же брови))))
еле расшифровала
+1000
13чудоСВЕТА• 06 октября 2013
Ответ дляБуЛебод
вам и цвет и стрижка к лицу...

вот брови - требуют коррекции
так бровей же нетони нарисованы
Коварная Зая• 06 октября 2013
Ответ дляКружите меня,кружите
фото
Удалено администрацией...
Коварная Зая• 06 октября 2013
Ответ дляКружите меня,кружите
100% Ваш цвет! И глаза у Вас зеленые?! Перекраситесь - сбросьте фото. И губы не сковывайте - расслабляйте!