Я Главная• 09 сентября 2018

Дочери 8 лет.Утром просыпается и сразу просит кушать.

Говорит что живот урчит. Покушает и вообще больше не жалуется, но раньше такого не было. Повод обратиться к врачу? Спасибо
Mama100mama• 09 сентября 2018
Какой замечательный ребенок. а моего не перед школой не накормишь,не после)

9871Ирина• 09 сентября 2018
Мне почти 40, я всю жизнь такая. Быстрый обмен веществ, это норм. Ребенок такой же
Кривая спроса• 09 сентября 2018
Моим 14 и 7 и та же история))) правда только на выходных, когда просыпаются уже после десяти, такие прям голодные как будто неделю их не кормили
Играю у края• 09 сентября 2018
Рост и вес какой?
РозаЛюксен• 09 сентября 2018
глупее вопроса не встречала... мою не накормить ничем перед школой, ее тошнит от всего сутра. Идет голодная. Мне бы ваши проблемы. Я была бы только рада
автор Я Главная • 09 сентября 2018
Ответ дляИграю у края
Рост и вес какой?
обычный ребенок. Рост 134-135 ,вес 28-29
И.О. человека• 09 сентября 2018
Зачем выдумать самим себе хвори? Ребёнок растёт, хорошо что хочет есть.

ЗабежАЛОЧКА• 09 сентября 2018
Ребёнок гораздо меньше, но ситуация аналогичная, раньше даже через 2 часа после пробуждения не хотел кушать, сейчас же - сразу просит:) период активного роста, скорее всего у вас тоже:)
автор Я Главная • 09 сентября 2018
спасибо девочки успокоили!!!!
Закидай меня камнями• 09 сентября 2018
Думаю, рост пошел активный. Моя тоже в этом возрасте так удивила. Раньше нельзя было накормить. Сейчас 11. С 8 до 10 большой скачок был. И с тех пор утром всегда ест хорошо. А в обед и позже - уже не очень )
Карамбулкул• 09 сентября 2018
Еще зависит когда вечером в последний раз ест и активность. Хочет ест - так кормите. Что в этом плохого?