Лунтик-паунтик• 06 октября 2013
Сапожки за 1000 грн. брать- не брать?
Девчонки, нашла у нас тут в продавалке сапожки. Но цена кусючая 1000 грн и размер 41. Увы, не мой. Может, кто-то видел 38?
ХдеЯсь?• 06 октября 2013
Ответ дляЛунтик-паунтик
Девчат, ну какие шутки на ночь глядя :). Они серьезно на кидде продаются.
ссылку в студию...
Укуси меня• 06 октября 2013
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Ну не знаю как за 1000 может цена кусаться... Это же даром))) Я даже туфли приличные за такую цену найти не могу, а то сапоги. Ну а если по теме, то такого длинного носа не видела даже в те времена, когда он был в моде
вы тоже были в теме про приличную обувь сегодня?
Анонимарик• 06 октября 2013
Темка ТОП,реклама сапогов на всю советчицу,автор покупайте быстрей а то сейчас налетят и заберут,ведь даром отдают

Наездница• 06 октября 2013
Жуткие сапоги!!!!!!Если бы мне с ними 1000грн давали, я бы всеё равно не взяла бы!!!!!!Бежала бы от такой красоты как ошпареная.
Лунтик-паунтик
• 06 октября 2013
ссылку не дам. Решила, буду брать. А то конкуренты на бегут...
Да_Я_ТакаЯ_• 06 октября 2013
Ответ дляУкуси меня
Неа, чо за тема?
Наездница• 06 октября 2013
Ответ дляBaranovskavala

ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
Волшебная палочка• 06 октября 2013
а можно ссылку?? уж очень хочется другие объявления этого продавца глянуть))
Анонимарик• 06 октября 2013
Ответ дляЛунтик-паунтик
так они же велики вам на 3 размера?
Ло Шарик• 06 октября 2013
Автор, берите! Поедете на лыжах кататься, будете самая крутая, осталось палки купить
Да_Я_ТакаЯ_• 06 октября 2013
Ответ дляЛо Шарик

Редисочка• 06 октября 2013
Ответ дляВолшебная палочка
Присоединяюсь к просьбе!
RASPBERRY - 1• 06 октября 2013
Ответ дляЛо Шарик
Ну вот! И по цене экономно получится! )))))
Лунтик-паунтик
• 06 октября 2013
Ответ дляУкуси меня
Я смотрю народ в Советчице совсем в моде не шарит
О, Боже Вы их нашли. Я первая в очереди
...ir4uk...• 06 октября 2013
ой насмешили меня на ночь,мои харошие!!!!!!
А то только и темы про жалобы на советчице(,а можем и посмеяться же
!!!
Сапоги просто супер
----скороходы!!! я когда-то такие мужские видела(свекровь с Англии привезла лет 8 назад,когда были в моде 46размер для свекра).Так он ее чуть с дому не выгнал с этими туфлями,мы все по-полу валялись ,как он их натянул на себя
!!! Сапоги просто супер
АсобеннАя• 06 октября 2013
Ответ дляУкуси меня
Поделитесь ссылкой
Укуси меня• 06 октября 2013
Ответ дляЛунтик-паунтик
О, Боже Вы их нашли. Я первая в очереди
нашла
та я уже поняла, кто раньше встал, того и тапки
Анчо Ус• 06 октября 2013
Ой, девоньки!!!!! Щас умру!!!! А Вы статус продавца читали????? Копирую:
Статус: Извините,уже без прпимерок.
Досмеялись? Автор обиделась и теперь примерить не даст! Вот так!
Статус: Извините,уже без прпимерок.
Дама с собачкой• 06 октября 2013
Ответ для...ir4uk...
!!!
Сапоги просто супер
!!! Сапоги просто супер
Муж сейчас подумает что я сума схожу, я ржу на весь дом))))
фрау Гитта• 06 октября 2013
Ответ дляРусичка24
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6832068.html - оказывается это не прикол. А модняхи с Италии
еще над этими поржать можно ...
600евро,ручная работа,производитель тот же.