Лунтик-паунтик• 06 октября 2013

Сапожки за 1000 грн. брать- не брать?

Девчонки, нашла у нас тут в продавалке сапожки. Но цена кусючая 1000 грн и размер 41. Увы, не мой. Может, кто-то видел 38?
Фиона Шрековна• 06 октября 2013
Ржач будет через год-два, когда за такие все биться будем!

Электричка• 06 октября 2013
Ответ дляАнна Лев
ипануться туфли гнутся
Капуста Маша• 06 октября 2013
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Ну не знаю как за 1000 может цена кусаться... Это же даром))) Я даже туфли приличные за такую цену найти не могу, а то сапоги. Ну а если по теме, то такого длинного носа не видела даже в те времена, когда он был в моде
Так это по ходу мужские сапоги Для гламурного ковбоя.
О, стриптизерам может подойти
Стиль• 06 октября 2013
Ответ дляБуЛебод
http://www.lavorazioneincuoio.it/public/2008/febbr... еще над этими поржать можно ...
600евро,ручная работа,производитель тот же.
Окантосвка у туфель,как у вареника при лепке)))))
@нюта• 06 октября 2013
Вы издеваетесь????
Стиль• 06 октября 2013
Ответ для@нюта
Вы издеваетесь????
Нет,просто ассоциация такая
Люблю Украину• 06 октября 2013
Рекламируете товар??? Он однозначно ФУ

Редиска Я• 06 октября 2013
Так это за 1000 грн один сапог!!!!!!!! О втором в обьявлении ничего не говорится!
LLIeppu• 06 октября 2013
на 6pm полно подобных и цены не маленькие, значит же есть на них покупатели
и мне кажется, что в реале носок смотрится короче, это фото не совсем удачные
Jacqueline• 06 октября 2013

у меня тож были такие сапоги, правда черный замш. Было жалко куда то деть)))
Недавно мама приходила помогать с малой, нашла и выкинула не спрашивая
Марфушечка душечка• 06 октября 2013
Ой девочки,так давно не смеялась!слезы аж бегут,чуть ребенка своим хохотом не разбудила
Цветик-семицветик• 06 октября 2013
257 просмотров за сегодня продавец в шоке будет
Мамаша в бигудях• 06 октября 2013
Сапоги-то проданы уже)))))
Yana_S• 06 октября 2013
Если носок срезать на треть, будут отличные босоножки 38го размера,автор,берите!
Фокус-Покус• 06 октября 2013
это жесть))))Штука гривен за Б/У, и еще какое б\у))))
В страшном сне такие не приснятся))
Просто задуматся о другом, человек носил ТАКОЕ, и видно задорого купил, раз за 1000грн продает. Проблема со вкусом однозначно)))Тяжело представить ЧТО можно надеть под эти сапожки
Lyn_s• 06 октября 2013
девочки, а кто объяснит, почему рекламировать объявки, давая на них ссылки, тут нельзя, а вот хаять и насмехаться над объявками и давать на них ссылки можно?
Sunny_Anny• 06 октября 2013
Ответ дляLyn_s
+100
mirka-milka• 06 октября 2013
Ответ дляLyn_s
потому что наш народ такой-как поржать,высмеять-все дружно !(бедный автор удалил объявление....)
а когда кому то что надо-то сразу же злобно-Жалба-Достали-Самые умные....

зато в этой темке пообсуждать и обосрать,извините,-самое оно-верх интеллекта и культуры.....
Мишка-шалунишка• 06 октября 2013
Ой, а темку уже удалили, ничего Вы не понимаете - это тренд!

ПуФФынка_мисс• 06 октября 2013
Ответ дляДеловитая
и состояние главное хорошее.
Не много в них топали
в таких далеко и не уйдешь)))))))))))
агулька• 06 октября 2013
уже начинаю пальцы вытягивать, шоб по носку были
я за кем в очереди?
Taivanova• 06 октября 2013
я поняла! это гламурные лыжи
Кукусик• 06 октября 2013
СВИНЬИ ВЫ ВСЕ!
Мишка-шалунишка• 06 октября 2013
Ответ дляКукусик
СВИНЬИ ВЫ ВСЕ!
А Вы продавец?
Льва• 06 октября 2013
я старею...мне не понять повода для смеха...
Это же ковбои, часть нац.костюма американцев.
Умиляют украинки, хохочущие надо этим. Интересно, есть итальянки, полячки, японки ржущие над нашими вышиванками?
Опять мы себя показали со стороны Гондураса
Dolce Vita• 06 октября 2013
Ответ дляЛьва
Льва, я гражданка Украины со схожей моделью сапог вот утром пошла, нашла скарб... реально, сейчас не понимаю как их носить, и еще больше не понимаю кто меня ударил по голове когда я их купила?
Льва• 06 октября 2013
Ответ дляDolce Vita
не,погодите, ошметки моды - то дело такое. Но это явно не СюньЛяоПинь конца 90х)))
Эта модель выпускается и будет выпускаться
Грушки-яблочки• 06 октября 2013
Повелительница лампочек• 06 октября 2013
http://www.perlodrom.ru/kino/mimino/m/sapogi.mp3
LadyLovе• 06 октября 2013
Ответ дляагулька
я за кем в очереди?
Дык проданы уже )))
Реклама в советчице творит чудеса
Я пока там в детективах определяла размер ботинок Экко, такую весчь провтыкала