Лунтик-паунтик• 06 октября 2013

Сапожки за 1000 грн. брать- не брать?

Девчонки, нашла у нас тут в продавалке сапожки. Но цена кусючая 1000 грн и размер 41. Увы, не мой. Может, кто-то видел 38?
ksg80• 06 октября 2013
Девочки, а я себе подобные купила.... по большущей удаче всего за 100уе Lucchese

автор Лунтик-паунтик • 06 октября 2013
Ответ дляksg80
у Вас не подобные. Ваши еще как-то можно носить :)
ПАЦАНКА О• 06 октября 2013
Ответ дляДама с собачкой
Муж сейчас подумает что я сума схожу, я ржу на весь дом))))
и ятут ржу не могу!
дак продавец это и есть никто их купить не хотел апросто реклама, а его и нашли ....жуть
Касик• 06 октября 2013
Вот ржете вы тут все, а моя подружайка накупила таких в Италии (было наверное это не помню точно, лет 10-15 назад) очень много пар. там тогда на них была крутая скидка, и были типа по 50 евро. Она набрала разных моделей и расцветок. Я тоже с нее долго смеялась. И что вы думаете. Здесь она приехала и пошла к сапожнику, и он ей режет носки под всякие модные формы.(до 300грн. удовольствие) И она меняет их каждый день. И кто бы подумал, что в прошлой жизни такие крутяки были подобными страшилками....
LLIeppu• 07 октября 2013
Что-то так обидно за автора стало...
LLIeppu• 07 октября 2013
Вернее за хозяйку сапог
Кукусик• 07 октября 2013
Ответ дляМишка-шалунишка
А Вы продавец?
А, если даже, и продавец? Что от этого меняется? СВИНЬИ ВЫ ВСЕ!!!! Старая истина : о вкусах- не спорят.И, каждый имеет право на продажу товара, не противоречащего условиям сайта. И, на каждый товар- есть покупатель. И, у каждого продавца-есть единомышленник. А, вы-устроили организованную травлю на человека, который ничего не сделал плохого ни одной из вас, никого не обманул, никого не оскорбил..Человек -продает то, что имеет.... ей-нужны деньги и не вам ее за это судить и преследовать... Тема-крайне аморальная и беспринципная... не понимаю админов, которые допустили ее развитие... Жесть!