09 сентября 2018

Цепочка и браслетик

Девочки, хочу себе обнову - цепочку с подвесом и браслетик.
Тут же много модниц - подскажите, на какой дизайн обращать внимание? А то я что-то вообще от ювелирной моды отстала. может свои покажите, или из инета, какие вам нравятся.
Смотрела, консультант говорит, что сейчас берут цепочки-змейки, мол они самые актуальные.
А браслетик? Показывали золотой типа Пандоры, наборной. Но, наверное, уже выходит из моды такой дизайн? Или нет?
Сориентируйте, куда смотреть, плз.
ХикориДикори 09 сентября 2018
Посмотрите дизайны Тиффани - это дизайн вне моды. По скидкам можно серебро купить вполне бюджетно за 100 долларов или того меньше за единицу