Жена брата Админа• 09 сентября 2018

Водителя маршрутки заставили целовать руки..

Tweet На Київщині 6 вересня водій маршрутки відмовив у пільговому поїзді жінці, у якої в боях на Донбасі не стало сина. Після цього інциденту водія маршрутки змусили цілувати руки матері. Про це в Facebook написав користувач Іван Татауров, – повідомляє 24 канал Вчора стався ганебний випадок на Київщині. Цей мерзотник (водій, – ред.) відмовив у пільговому проїзді матері загиблого хлопця в АТО. Що ганебно в цій ситуації – більшість пасажирів стали на бік горе-водія. Покарання не змусило себе чекати. Вдячний козакам з Вишгородщини за миттєву реакцію і покарання мерзотника, – написав Татауров. За його словами, з водієм була проведена “профілактична бесіда”. “Хочу попередити всіх тих, хто вирішив зі зневагою ставитися до сімей загиблих захисників або учасників бойових дій – покарання буде, і буде суворе”, – зазначив Татауров.

Джерело: https://shlyahta.com.ua/skandal-na-kyivshchyni-vod...
Пост самой женщины

Тільки що, 12-15, водій автобуса за маршрутом "Лютіж - пл.Шевченко (Київ) АА 02-82 АА відмовив мені в пільговому проїзді, як матері загиблого в АТО, чоловік за себе платив. Всі пасажири автобусу, місцеві сепаратисти були на боці водія. Жінки, що на фото кричали: "вийдіть з автобусу, не заважайте нам їхати, не нервуйте водія." Тикали, грубили, хамили." Ви безсовісні, ви лишаєте мене зарплати, мені держава за вас не платить"- кричав водій. Добив фразою молодий хлопчина на першому сидінні, молодший по віку за нашого загиблого сина :" Це ваші проблеми, чому ми повинні всі із-за вас страждать". Міліція на дзвінок - не відповідає. Ми в цій країні безправні і беззахисні. Такі як МИ Заважаємо ЇМ жити.
https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=114144...
Но больше всего меня поразили комментарии.Что происходит с нашими людьми?
dfctqrj• 09 сентября 2018
Ответ дляТанцепесенная
Не разделяю восторга автора. Козаки конечно молодцы. Простого водителя маршрутки нагнули. Красавцы. Пусть нагнут тех при власти повыше, из-за которых мы все так живем. Слабо? Пусть нагнут какого-то полковника милиции крышующего наркоторговлю, судью, прокурора? Герои, водителя унизили.

И да. Я за монетизацию льгот. Пусть всем льготникам платят живыми деньгами все эти льготы на проезд. Тогда они станут жить лучше, с одной стороны, а с другой, не будут бабки ездить через весь город на другой базар в час пик
вы правы

Пупуговка• 09 сентября 2018
Ответ дляФлюорография гуся
проблема в том что не выйдет у него стать типичным попередником,пришедший к власти по обыкновению начнет тягать скелеты из шкафа попередника,а там столько крови ,что только бежать,а бежать некуда
Какой крови? Президент - гарант Конституции и его прямая обязанность обеспечить безопасность и территориальную целостность страны. Вы думаете надо было ничего не делать, когда через открытую границу попер cамый настоящий русскомирный ИГИЛ, когда Кремль безпрепятственно отбирает у нашей страны огромные территории? Украине для полного счастья только моторыл с бурятами не хватает?
Галябалована• 09 сентября 2018
Ответ для100%
Почему? Мать потеряла сына, сын защищал нас с вами. Неужели она не может в своём городе, в своей стране ездить бесплатно??? Да этим людям, этим матерям, потерявшим своих детей на войне, должны мы все!!!!
Флюорография гуся• 09 сентября 2018
Ответ дляПупуговка
ну вот как власть сменится так и узнаем в какой,и про бурят и про 900 танков,и про сотни тысяч армии соседей))рускомирный как вы называете,так то и в другом месте пройти сможет если понадобится,как никак вторая армия мира,а вот так где он точно есть что то украинских войск не видно,только бедолага Воробьев с рупором отдувается за всех
Ворона• 09 сентября 2018
А что родители , погибших в АТО относятся к льготной категории?
Кудряшка Сью• 09 сентября 2018
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Вот именно - это не её проблемы, но проблемы водителя ! Т.к. законы работают и создают через ж... Никто никакой ответственности не несёт.
И субсии - придумать придумали, а возмещать Киев отказывается местным бюджетам. Так плательщики потом ещё и страдают, т.к. целые города не могут покрыть долги из-за недополучения финансирования.
Это все высшие материи. Именно по этой причине мы и не брали в свое время молодежный кредит 30 на 70 ибо наше государство никакие 30% не оплатит и будешь оплачивать все 100% за квартиру которую при таких условиях не взяла бы в жизни. Это все ясно. Но есть данная женщина сын которой погиб защищая Родину, есть маршруточник который пороху не нюхал и его дети тоже, и есть стадо в виде пассажиров которым начхать и на погибшего, и на его мать, и на маршруточника. Им главное - посадить ж...ы в маршрутку и добраться до пункта назначения. Но при этом, это стадо умеет ныть, верещать и блеять про права если это коснется лично их. Поэтому я не выношу темы про плохое правительство или президента. Все начинается с нас,с народа, а хвастаться нам нечем
Вечно недо...• 09 сентября 2018
Ответ дляЛолитаНеРазлита
не знаю где это пустые ездят... у нас все полные уже со второй остановки
Я сама инвалид 2 группы, не пенсионного возраста. В маршрутках плачу за проезд , не хочу этих злобных взглядов и негатива от водителей, финансово для меня это абсолютно не критично. Но вот я еду и понимаю, что если бы я и не платила, от этого водитель ну абсолютно бы не пострадал, у него хватает пассажиров и 2-3 льготника ему заработок не уменьшат. А в том что маршрутчики на 70% злобное быдло убеждаюсь каждый день.

Кудряшка Сью• 09 сентября 2018
Ответ дляФлюорография гуся
Я надеюсь не сменится. Именно этогг нам сейчас и не хватает. Прихода к власти Ваны или какого-нибудь Ляшка
Галябалована• 09 сентября 2018
Ответ дляКудряшка Сью
Рыжик-пыжик• 09 сентября 2018
Пусть огласят весь список умений и способностей козаков, чтобы знать куда их можно применить, например, в Верховной Раде. А водилу опустить и лошара может, а кичиться подобным могут только неблагополучные. Жаль нацию, падёж по всем фронтам.
Докладная• 09 сентября 2018
Ответ дляЛиса Патрикевна
Удалено администрацией...
+100
Аноним_1467• 09 сентября 2018
И чему радоваться?, быдлота творит что хочет и это радость вызывает?
Если водитель нарушил закон, то он должен согласно закону ответить
А шайка уродов которые унижают, заставляя водителя целовать какой-то тетке руки-должны сидеть в тюрьме
Меряю линейкой• 09 сентября 2018
Ответ дляРыжик-пыжик
Обвинили и унизили человека, который в этой жизни ничего абсолютно не решает. Вот так подвиг. А мать погибшего АТОшника зачинала всего этого. Как мило. Цэ вжэ пэрэмога?
Аноним_1467• 09 сентября 2018
Ответ дляНе куру
Руки целовать не нужно, конечно, а все остальные действия казаков горячо поддерживаю
потому что такое же быдло?
Проработник• 09 сентября 2018
Водитель однозначно не прав. Но козаки... Слабо бежать в Верховную Раду и заставить жить депутатов по законам, препятствовать повышению тарифов?Вот что людей убивает. А водитель вообще не получает зарплату, и не удивлюсь, если не оформлен. Значит в этом году нет права субсидию получать. Вот это грустно. За что гибнут там в АТО?
Аноним_1462• 09 сентября 2018
Удалено администрацией...
Анонимчик• 09 сентября 2018
унижать обычного водителя тупо,вызывай полицию и разбирайся по закону,зачем опускаться до уровня всех остальных,ехавших в той маршрутке.чем теперь эти козаки и эта женщина лучше?

Аноним_1462• 09 сентября 2018
Ответ дляВорона
А у них там все ко всему относятся.
ничевока• 09 сентября 2018
Я с сыном заходила в трамвай, так какой-то к***л забыл, что нужно выходить , толкнул сына и ребенок не удержал равновесие из-за рюкзака и выпал из трамвая, хорошо, что я его словила на лету, а тот к*л даже не остановился
На минуточку, если бы ребенок был сам, то никто не помог бы, все поотворачивались и морды кирпичем

Miraggio• 09 сентября 2018
Ну класс, правовое государство - любой, назвавшийся ’казаком’ может заставить тебя целовать кому-то руки? Только где грань - сегодня их возмутил отказ в льготном проезде, завтра - отсутствие вышиванки, послезавтра - разговор на русском, а через неделю уже и повода не нужно будет, просто - не понравился?
Отличие безопасного государства от государства разбойников в том, что все спорные вопросы решают соответствующие органы, а не самосуд непонятных людей, возомнившими себя в праве кого-то наказывать или миловать. Просто потому, что такая самозахваченная власть, даже если изначально она и прикрывалась благими намерениями, всегда приводит к жутким последствиям, история это наглядно демонстрирует.

А, ну и да - назвать всех, кто не встал на сторону самосуда ’сепаратистами’, по сути преступниками - это, извините, чести скорбящей матери не делает (при всем моем огромном искреннем уважении к их утрате).
rabbit• 09 сентября 2018
Ответ дляНе куру
Удалено администрацией...
Не будут . Скоро некому будет рот открывать. Так что... пешком.
Поумничка• 09 сентября 2018
Ответ дляВечно недо...
100 % правда. Они кроме з/п еще левых 300 грн. в день имеют. Иногда наблюдаю картину, что если видят, что добегает пенсионер, то закрывает у него под носом двери и уезжает. Недавно у нас был случай, что выгнал из автобуса детей из многодетной семьи с удостоверениями ( они показали их водиле). Они и курят в автобусах, и на ходу разговаривают по мобилке, про маты вообще молчу. А про тех. состояние и чистоту в маршрутках я вообще молчу. Нечего их защищать, обнаглели вкрай.
Поумничка• 09 сентября 2018
Ответ дляАноним_1462
Удалено администрацией...
Вы уверены, что не из подвала бы строчили всякую фигню, если бы не они ?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 09 сентября 2018
Ответ дляПоумничка
Коммунальный общественный транспорт и собственное авто - ваш выбор.
СпайдерВумен• 09 сентября 2018
Ответ дляВкаблучках
Удалено администрацией...
Поумничка• 09 сентября 2018
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
А вы что выбрали ? вас устраивает качество общественного транспорта ?
Поумничка• 09 сентября 2018
Ответ дляrabbit
Лучше пешком. Вы слышали, недавно остановили водителя, он оказался под кайфом и называл себя Аллой Пугачевой ? Так что лучше уж пешком, чем с Аллой Борисовной за рулем.
Научительница• 09 сентября 2018
Ответ дляПросто звязда
По закону ей положен льготный проезд, это точка, остальное ее не должно волновать. Благодаря ее погибшему сыну этот водитель вообще еще жив, не прячется в подвале, ест, пьет, спокойно спит. А то, что у него план и работа низкооплачиваемая, так это кто на что учился, надо было на юрфак или в мед на стомалогочический факультет поступать.
А Вы почему до сих пор не на фронте?
Я люблю транзисторы• 09 сентября 2018
Я на стороне водителя. Здесь нужно обращаться к государству, почему водителям не платят за льоготиников.’Нагнуть’ обычного работягу, который хочет кушать, который не получает миллионы и у которого есть такие же семьи, как и Атошников, пенсионеров и инвалидов. Гордое дело? Народ сума сходить с этим АТО. Обычные гопники, прикрывающиеся названием ’казаки’.

Даже если водитель не берет льготника есть законные меры, жалобы и звонок на горячею линию. Если наш народ считает унижающие человеческого достоинства - нормой, то они на уровне ногтевой грязи.
Колупалочка• 09 сентября 2018
Ответ дляОднозначно
с нашими людьми происходит озлобленность из-за стремительного падения уровня жизни
тяжело соболезновать чужим проблемам, когда у тебя своих полные карманы
Абсолютна с вами согласна++++