МастерЮля• 09 сентября 2018

Почему нарушается теплообмен ?

Раньше такого не замечала. Все было нормально. С возрастом, а мне 36, стало как то не так. Летом по жаре мне до одурения жарко, даже когда люди в джинсах, мне полуголой жарко страшно и краснеет лицо и потею. А зимой, наоборот, мне очень холодно. Стоит побыть на улице пол часа. Все.! Прихожу домой, прям трусит и клонит в сон. Что это может быть ? Врачи наши - то такое . Спросилп, сказали - нервы, ВСД. Вообщем, они сами не знают.
АнтиТанкист• 09 сентября 2018
Я думаю у меня такое из-за проблемы с кровообращениям,а вообще с остеохондрозом.... сейчас трусит ,холодно ужас.

автор МастерЮля • 09 сентября 2018
Ответ дляАнтиТанкист
А проблемы с кровообращением из за остеохондроза ? Он то у все есть. Но не у всех есть это состояние.
Леди_на_драндулете• 09 сентября 2018
У меня всю жизнь летом слишком жарко а зимой холодно.
Я худая, жировой прослойки почти нет, думаю из-за этого. Ну и всд
Green_Cat• 09 сентября 2018
Частіше всього причиною є низька фізична витривалість, тобто регулярне ігнорування зарядки, мінімальних норм руху, неправильне харчування, а ВСД іде уже наслідком з іншим букетом хвороб.
автор МастерЮля • 09 сентября 2018
Ответ дляGreen_Cat
Да, у меня сидячая работа сутками. Это может быть причина? Ленюсь, иногда делаю гимнастику утром , но не регулярно.
Organic• 09 сентября 2018
Просвещайтесь http://www.etiaxil.com.ua/polezno-znat/114-rol-gip...
Organic• 09 сентября 2018
В общем вам к Эндокринологу.