постою_послушаю• 09 сентября 2018

Как Вы целуете детей?

Некоторое время назад часть пользователей интернета кипела от возмущения, вызванного фото Виктории Бекхэм, на которой она целует в губы свою маленькую дочь. Потом за подобное фото пришлось отчитаться и Дэвиду. Недавно в Советчице тоже наткнулась на то, что девушку называли извращенкой за то, что она своего ребенка целует в губы.
Признаюсь честно, я о том, что это может кого-то шокировать узнала только когда был этот скандал с Викторией. В нашей семье все целуются в губы. Сухими, крепко сжатыми губами коротенький чмок. Бабушки, дедушки, тети и дяди, внуки, дети и племянники. Мне приходилось сталкиваться с извращенцами, но не в семье! Мы все нормальные. Никакого сексуального подтекста я ни будучи ребенком, ни повзрослев не вижу в упор.
А как у вас? Неужели у нас целый клан каких-то мастодонтов?
Обсудим?
Любавишна• 09 сентября 2018
Ответ дляТепличная
Фу. Ничего нежного и приятного в ваших фотках нет. Хочется быстрей их закрыть и забыть.
+++ меня тоже передернуло

автор постою_послушаю • 09 сентября 2018
Ответ дляМне без сахара
Своего малыша ещё можно, пока маленький.
Но как у вас автор ’тети, дяди, деды, бабы’ и со всеми в губы целоваться.....нет, нет и ещё раз нет. Брррр
бабушек уже нет, к сожалению. Есть мама, она же бабушка моему ребенку. Видимся раз в несколько месяцев, при встрече- расставании целуемся. Папу не видела с 15 года, если бы приехал, расцеловала бы не задумываясь.
Чумачечая Весна• 09 сентября 2018
В губы только мужа. Детей в щечки, лобик....Чего то сказала и представила лобик сына огромный такой хехе (вымахал в этом году стремительно) и я сама уже и не достаю, хотя .... вот только что перед уходом (к бабушке пошел на часок в гости) полез чаломкнуть меня в щеку - мило так.
Ответ дляТепличная
я не писала, что они нежные и приятные. Это те фотки Виктории и Дэвида Бэкхем, которые наделали столько шума, и из-за которых я вообще узнала, что обычному чмоку можно придавать так много значения.
Ответ длятянитолкайка
Це фу. Особисто для мене.
З точки зору гігієни.
Вот этого не понимаю прямо вообще. Именно в семье, мама-папа-дети. Все здоровы, у всех все в порядке с гигиеной.
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Я считаю, что мама и папа могут это делать, остальным не желательно лезть со своими зубами вонючими к деткам, касаемо бабушек дедушек , тёток и тд
Бабушка ребенка это Ваша мама. Тётя- Ваша родная сестра. Такие прямо вонючие все они у Вас?
Madelyn• 09 сентября 2018
Удалено администрацией...
Чавонадо• 09 сентября 2018
А мы ,помню,прятались от поцелуев родственников в детстве! Сами детей в губы не целуем, в попу чаще, пока маленькие совсем.
Ответ дляMadelyn
Удалено администрацией...
Хотелось бы понять, кто, всё-таки, нормален, а кто нет

Капризуля• 09 сентября 2018
Запомнились слова педиатра моих детей, когда она увидела, что я ребенка в щеки чмокаю: ’для поцелуев у детей есть пузо и попа!!!’
А по факту, у меня годам к трем детей как-то автоматически происходит сепарирование. Мне самой не очень приятно, когда дочка тянется именно к моим губам. Точно так же, как неприятно, когда младшая давным давно отученная от груди, до сих засыпая или успокаиваясь тянется к груди и пытается наглаживать.
Мне без сахара• 09 сентября 2018
Ответ дляпостою_послушаю
Все тут нормальные, только нормы у всех разные
Чудо-Рыба-кит• 09 сентября 2018
Ответ дляпостою_послушаю
Мля , автор - целуйте своих на здоровье хоть в задницу! При чем и тёток и бабушек))).. это фу не гигиенично, а по вашим фоткам ещё и пошло ...
Я натуралка• 09 сентября 2018
Целую в губки редко, чаще в щеку или лобик, он самый сладкий, ребёнку 5 лет))))
Madelyn• 09 сентября 2018
Ответ дляпостою_послушаю
Для меня ненормальные все, которые указывают другим, кому, куда и как целовать своих детей!
фан L.O.S.T.• 09 сентября 2018
Никогда и никого не целовала в губы, кроме своих Мч. Как-то мне фу такое.
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Вот объяснения к фото. В принципе, все как и на Советчице: моё тело- моё дело.
Скользкая• 09 сентября 2018
Ответ дляпостою_послушаю
так в том-то и дело, что ребенок - не ваше тело. Вообще давно у вас в семье такое? Есть уже взрослые дети, которых с детства так целовали? Есть ли последствия? Не признаются ли они, что на самом деле им это не нравилось, но в семье так принято и приходилось подчиняться?
Куратор дебошей• 09 сентября 2018
Ответ дляНе умею мерить
поцелуй в губы не гигиеничен
+++Я никогда ребенка в губы ни целовала.
Куратор дебошей• 09 сентября 2018
Ответ дляпостою_послушаю
фото
Ну как-то оно смотрится дико....

Куратор дебошей• 09 сентября 2018
Ответ дляТепличная
Да, мне тоже противно смотреть...
tarveldy• 09 сентября 2018
целуемся и в губы и в нос! но вот когда сын начинает целовать как Маша (собака) это напрягает
никаких сексуальных подтекстов
Ответ дляСкользкая
на самом деле половина моих сестёр целуется, половина нет. Никто никого не принуждает. Я целуюсь. С двоюродными сестричками, бабушку с дедушкой целовала тоже. Я просто не могу понять, как можно увидеть в этом сексуальный подтекст, правда. Мне обняться с братом было бы гораздо более некомфортно, чем на пионерском расстоянии чмокнуть его.
tarveldy• 09 сентября 2018
Ответ дляпостою_послушаю
нормальных не существует! у каждого человека есть хоть один психиатрический диагноз!
Мне без сахара• 09 сентября 2018
Ответ дляпостою_послушаю
В губы-то зачем? Почему не в щеку?
Ответ дляМне без сахара
В губы-то зачем? Почему не в щеку?
Да чаще и бывает в щеку. Просто лично я не вижу никакой разницы
Пошаманю• 09 сентября 2018
Я ни с кем не целуюсь в губы, даже мужем, эффект информации о количестве микробов во рту. Не, вру, по пьяни с мужем, го крайне редко, бокал вина мой максимум.
Радость моя• 10 сентября 2018
Ответ дляпостою_послушаю
фото
жесть