Люда Людоедова• 09 сентября 2018

Что делать с букетом?

Дорогие невесты, подружки невест и просто знающие девушки, подскажите, невеста передала букет мне после росписи, что делать с букетом далее, можно ли засушить как-то? Как сохранить красиво?
Не суеверная, просто хочется такую красоту как память сохранить.
Точный_сантиметр• 09 сентября 2018
Я конечно извиняюсь, но где красота? шо тут сушить?
Дніпрянка• 09 сентября 2018
Сушити весільний букет не можна. Мереживо можете зняти і залишити на пам´ять, а зів´ялі квіти викиньте.
Аноним_1507• 09 сентября 2018
Ответ дляДніпрянка
чому? я свій сушила.
Поросенка• 09 сентября 2018
Дивні смаки у нареченої,таких страшних букетів наречених я ще не бачила
автор Люда Людоедова • 09 сентября 2018
Ответ дляТочный_сантиметр
Удалено администрацией...
автор Люда Людоедова • 09 сентября 2018
Ответ дляПоросенка
И не увидите. Идите мимо.
Вопрос состоял в другом. Мнение своё оставьте при себе.
автор Люда Людоедова • 09 сентября 2018
Ответ дляДніпрянка
Спасибо больше за совет! ❣️
Фрося_Бурлакова• 09 сентября 2018
Красота, конечно, сомнительная. Но, если вам нравится, засушите. Подвесьте вверх ножками, чттб он высох хорошо
автор Люда Людоедова • 09 сентября 2018
Спасибо за совет!
Паравозик• 09 сентября 2018
Я сушила,просто оставила без воды,стоит уже много лет.Те кто говорят нельзя и т.д,пусть наведут примеры свои желательно и конкретизируют,а-то столько суеверий,все их предерживаються,а разводов при этом меньше не становится (
И.О. человека• 09 сентября 2018
А правда, что делать потом с пойманным букетом невесты?
Ягодка опять• 09 сентября 2018
Ответ дляПоросенка
то вы мой не видели, мне люто хотелось из ромашек, на меня продавцы цветов как на дуру смотрели)))))
но спасибо, нашлась одна тетька, которая сказала ’забей’ и сделала букет из ромашек))))
_ХАТШЕПСУТ_• 09 сентября 2018
вверх ногами сушите а то розочки оплывут
автор Люда Людоедова • 09 сентября 2018
Ответ дляПаравозик
Спасибо большое да совет!)
Карамелька• 09 сентября 2018
Ответ дляФрося_Бурлакова
Я б також так сушила. А потім обробити якимось спреєм, щоб пил не так припадав. Або в коробці зберігати
автор Люда Людоедова • 09 сентября 2018
Ответ дляЯгодка опять
Нет понимаю странных отзывов.
Была банальная роспись в загсе, мне вручили букетик как знакомой.
Возможно на фото смотрится как-то странно, но вживую это очень милый и красочный живой букетик.
Девушка Прасковья• 09 сентября 2018
У меня был очень красивый букетик. Я его засушила, простоял засушенный пару лет, потом выкинула.
автор Люда Людоедова • 09 сентября 2018
Есть вариант сделать вот так:
У кого какие мысли по этому поводу?
Паравозик• 09 сентября 2018
Ответ дляЛюда Людоедова
Есть вариант сделать вот так:
У кого какие мысли по этому поводу?
Очень даже не чего,но главное чтоб в интерьер вписывался
Паравозик• 09 сентября 2018
Ответ дляЛюда Людоедова
Есть вариант сделать вот так:
У кого какие мысли по этому поводу?
Видела в колбе,как в фильме Аленький цветочек,но цена была нереальная ,более 100у.е
Подкустовый выползень• 09 сентября 2018
так он уже почти засушенный
автор Люда Людоедова • 09 сентября 2018
Спасибо всем за ответы!
Разобрала на маленькие пучки по виду, повесила сушиться. Затем соберу обратно и упакую в какую нибудь колбу красивую.
кнопкодав• 09 сентября 2018
Постоіть і викидайте
Интимная• 09 сентября 2018
Поздно( букет завял. Можно было воском залить. Попробуйте засушить, подвести за ножки. Потом лаком для волос обрызгать и оформить в коробку со стеклом или под колбу. Или разобрать букет и сделать мини версию для хранения.