Наполеон Бонапарт• 09 сентября 2018
Сколько стоят хорошие зимние ботинки ?
Чтобы не на один сезон. Смотрю на итальянские за 2500. И не знаю брать или нет. Жаба прям отдать такие деньги. И в тоже время они стильные и качественные. Какие сейчас цены ? Давно не шарилась офлайн
Штора с кисточкой• 09 сентября 2018
Ответ дляVIKYSIA
в сезон цены ужас
да,я до этого на распродаже была, но даже с учетом скидок я много чего дешевле заказала (скечерсы ребенку с лед подсветкой, те, что 1400 в интертопе, мне по 16 баксов обошлись и себе пару кроссов тоже скечерс по 17 и 20 баксов)
Розавенная• 09 сентября 2018
Я зимнюю обувь не покупаю. Только деми. Мои ботинки от 6000 грн, по большой скидке. Или от 200 евро. Это Италия. Знаю, что вроде можно чуть доплатить и они будут уже утеплённые. 2500 это даже дёшево) я сомневаюсь что это Италия у Вас)
Таракашечка• 09 сентября 2018
Ответ дляШтора с кисточкой
Где брали? поделитесь ссылочками?
Сладкий лимончик• 09 сентября 2018
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Вот их фото
очень не похожи на зимние. что пишут об утеплителе?
Наполеон Бонапарт
• 09 сентября 2018
Ответ дляСладкий лимончик
искусственный мех внутри
\там есть фото белый мех
Сладкий лимончик• 09 сентября 2018
Ответ дляНаполеон Бонапарт
искусственный мех внутри
\там есть фото белый мех
ну они больше осень. короткие, широкие, весь снег ваш будет. и мех искусственный. это тряпочка с ворсом.
Наполеон Бонапарт
• 09 сентября 2018
Ответ дляСладкий лимончик
вот они изнутри
Сладкий лимончик• 09 сентября 2018
Ответ дляНаполеон Бонапарт
вот они изнутри
ну, там похоже даже стелька без меха. пятка гладкая. сапожки красивые, я бы себе взяла такие на сейчас, так как это осень 100%