Трактор Вика• 09 сентября 2018
Сосед на выходные всю ночь гуляет с друзьями , музыка орет . Каждые выходные !
Не могу больше терпеть , но и боюсь к ним идти , говорят что он немного невменяемый . Полицию боюсь вызвать , вдруг он узнает что это я пожаловалась . Муж мой никак не хочет на это реагировать , он засыпает и все а я по пол ночи не могу заснуть . Это уже несколько лет длиться почти каждые субботу и воскресенье . Живет над нами
ВЫВсеВрете• 09 сентября 2018
Вызывать полицию. Шуметь он может по закону, но!!! не на всю мощь, и чтобы не мешать отдыхать другим соседям. Я вызывала на такое чмо, приехали, объяснили ему, больше не шумит.
Галябалована• 09 сентября 2018
Ответ дляМагиня
И молодец! Умеет отдыхать
и правда,у мужика два выходных,в будние дни не шумит ведь,работающий паренек
автор,купите беруши и спите спокойно
черная мамба• 09 сентября 2018
Вызывает полицию каждый раз, зачем столько лет терпеть. И мужу туда лезть не надо, мало ли чего....Можете еще участковому писать заявы на соседа.
черная мамба• 09 сентября 2018
Ответ длялена1983
Это беда нашего народа-бояться! Боитесь-бойтесь дальше!
Очень странно когда люди не хотят, бояться отстаивать свои права, им срут на голову, а они молчат
100%. Откуда парню знать что он кому-то мешает, если все молчат. Страна терпил!
Мааарковная• 09 сентября 2018
У нас есть один сосед примаханный на всю голову. Пригрозил моему мужу ногу пристрелить. Вызвала полицию, провели беседу, теперь и нос за забор не высовывает.