Ядвига Юсьлегко• 09 сентября 2018
Сколько стоит проезд в вашем городе?
Ядвига Юсьлегко
• 09 сентября 2018
У нас с завтрашнего дня 7 грн((( Измаил....не сравнить с Одессой
Не раскрытый парашют• 09 сентября 2018
Зато в Киеве, троллейбус,метро, автобус по 8 грн.! Как отдельное государство.
КоролеВешна• 09 сентября 2018
Ответ дляНе раскрытый парашют
Ага, и за эти 2 месяца НИЧЕГО не изменилось.
Булку Дай• 09 сентября 2018
Кривой Рог, маршрутка - 6 грн., трамвай, троллейбус - 2,50 грн. Но думаю, что скоро повысят стоимость проезда.
8 грн, Киев.
Считаю это неоправданно дорого. Если маршрутки стоят 8 то почему более вместительный общественный транспорт у которого меньше расходов на пассажира благодаря размеру, стоит столько-же? Наверное потому что большинство в этом транспорте льготники и куча зайцев.
КоролеВешна• 09 сентября 2018
Ответ дляЛентяечка
8 грн, Киев.
Потому что власть скоро поменяется и кто у руля мало наворовал...
Бабушка-байкерша• 09 сентября 2018
до фига он стоит в нашей столице, но все ж говорят , что в Киеве деньги падают сами в руки....