Сарафанное радио• 09 сентября 2018
Киев девочки в чем ведете завтра детей в садик?
Максимум 21 градус, утром 15. Куртки доставать что ли.. я в шоке..
Краля-Галя• 09 сентября 2018
Футболка, кофта и дождевик если дождь будет . Если дождя не будет то реглан и плащик. Шапку ещё очень рано!
Простоваля• 09 сентября 2018
Доставать уже свой ленне, не зря ж покупали. Ура похолодало, можно носить.
Для драки• 09 сентября 2018
Ответ дляПростоваля
А если по теме:реглан+джинсовый плащик+брючки
Дюймовочка• 09 сентября 2018
Ответ дляKetia
А на ноги? В группе жарко, а переодевать с шорт в штанишки никто не будет
а скольео лет ребенку? В садике нужно учить самим что куда переодевать
. А вообще странно. У Нас во всех садиках у двоих детей наоборот запрещали в уличной одежде ходить, для группы своя была. А дожди начнутся? Грязь...