Чебураха с перцем• 06 октября 2013
Люди добрые пожалуйста помогите с Ответом
Доброе время суток! В общем ситуация такая-я встречался с девушкой 5 лет и жили вместе но недавно увидел случайно что моя девушка общалась в чате с людьми со всего мира но из Украины не было не одного человека. Общалась с парнями и ей приходило очень много писем от разных парней со словами милая любимая и дорогая это длилось как я узнал 3 месяца мне ничего об этом не говорила... но правда всплыла. Теперь я ее увез к родителям с ее вещами неделя уже прошла они ей устроили огромный скандал. Мама ее начала мне названивать узнавать всю правду и говорила что я с ней разберусь... прошло небольшое время она всем призналась что совершила ошибку и многое поняла в жизни что она натворила. писала и звонила мне извенялась... теперь мы с ней завтра должны встретится стоит ли мерится и быть с этим человеком после такой ситуации если да то как действовать и что говорить....Пожалуйста помогите ....
Леди Г• 06 октября 2013
просто писала? ну, и что... обычный флирт с ее стороны. Для иностранцев слова: милая, дорогая обычное дело. Это, как знак приветствия и ничего более ))
Просто серьезно поговорите со своей девушкой, разберитесь в ситуации, скажите что Вам не приятно ее такое общение в инете. И сами задумайтесь, почему вашу девушку тянуло на это общение, может быть ей чего то не хватало с вашей стороны?
Чебураха с перцем
• 06 октября 2013
Ответ дляkleoteach
а она объяснила зачем это делала?
говорит ей там было интереснее чем в жизни общаться...
Чебураха с перцем
• 06 октября 2013
Ответ дляЛеди Г
на работе в салоне находилась 11 часов в сутки со мной 3 часа коллектив состоит из 22 человек все девушки
Леди Г• 06 октября 2013
займите ее внимание всецело собой, что бы у нее времени, желания и сил больше не было интересоваться другими парнями. Преобразите что то в своих отношениях и все у вас будет ОК! ))
Чебураха с перцем
• 06 октября 2013
Ответ дляЛеди Г
Спасибо большое, еще пишет потом письма что сейчас отношений не хочу и нам нужно время и мы поймем судьба нам быть или нет это как понимать я ей уже иду на уступкиа она боится что я ей буду упрекать всю жизнь.
Паравозик• 06 октября 2013
на такие вопросы ответ не в интернете искать надобно... а в самом себе...
Чебураха с перцем
• 06 октября 2013
Ответ дляkleoteach
если ты идешь на уступки, а она продолжает БОЯТЬСЯ что ты будешь вспоминать ей это, то вопрос хочет ли она быть с тобой, и если все было так безобидно, то в чем ты её сможешь упрекнуть?
вот я этого понять сам и хочу что она хочет за неделя одумалась думаю и даст ответ она просто что ей говорить и как себя при этом вести что бы больше такого не повторялось
Чебураха с перцем
• 06 октября 2013
Ответ дляkleoteach
может просто пожить раздельно, походить на свидания, не быть постоянно вместе, чтоб и она задумалась: ’а где это он? а с кем это он?’, ощутила как это ))
сама говорит нам нужно время понять нужно сможем мы друг без друга или нет... но если я буду ходить на свидания с девушками думаю из этого точно хорошего не выйдет.... а так у нее парня нет никакого я был первым у нее и это 100% факт
Чебураха с перцем
• 06 октября 2013
Ответ дляkleoteach
а в нете общаться ей запретишь?
да это однозначно и она сама сказала что в жизни больше не будет этого дулать
Чебураха с перцем
• 06 октября 2013
Ответ дляПаравозик
Я прошу совет так как один сейчас живу знакомым рассказывать этого не хочу
Чебураха с перцем
• 06 октября 2013
Как мне быть может ей сказать что у меня дела и не получается встретится поговорить либо встретится? После этого всего я спросил ее любишь ли ты меня и хочешь прожить жизнь со мной всю жизнь она сказала что даст ответ через время прошла неделя как вы думаете будет ли у нее обдуманный ответ и окончательный и еще я помечу мы из разных городов
Чебураха с перцем
• 06 октября 2013
либо как себя вести что бы она начала ревновать она у меня ревнивая что бы сама навязывалась на отношения я точно знаю что она меня любит и не сможет забыть .... все же 5 лет вместе
Чебураха с перцем
• 06 октября 2013
Я готов на все что бы она любила меня сильно как раньше я ее очень люблю после этой ситуации стал любить меньше но думаю если все решится то все наладится. Ведь время лечит...
Чебураха с перцем
• 06 октября 2013
Ответ дляkleoteach
я по собственному опыту знаю что, если вы вместе 5 лет,и только последние 3 месяца она начала общаться то это какой то переломный момент, вы вообще гулять часто выбирались? а цветы? а маленькие сюрпризы без причин? может вы стали мужем и женой не успев пожениться?
да часто гуляли и подарки тоже дарил а вот цветы только на 8 марта
Чебураха с перцем
• 06 октября 2013
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
А сколько вам лет?
24 года а ей 26
Чебураха с перцем
• 06 октября 2013
Ответ дляkleoteach
как это меньше любить ? либо любишь и расстроился либо привык и её поступок вызвал у тебя состояние недоумения - Я такой хороший, деньги домой приносил, за квартиру платил, чего же ей не хватало?? а меньше любить это ты брось)
но все же я ее люблю
и когда встретитесь не начинай первым разговор о размолвке, если она захочет поговорить - говорите(но не много), а не захочет просто приятно проведите время, погуляйте, пусть у нее руки озябнут, а ты согреешь, и в глаза посмотришь и решишь стоит ли пытаться что то делать.
Чебураха с перцем
• 06 октября 2013
Ответ дляkleoteach
это же хорошо, теперь пусть она поймет что тоже любит, а то что родители ей дома на мозг капают ситуацию не улучшает, а кто она по гороскопу???
водалей она по гороскопу, что касаться родителей они меня очень сильно любят а данной ситуации они были за меня. Как понять пусть поймет что она меня любит что бы была она на едине и мы не встречались вообще? У меня вопрос стоит ли в этот понедельник с ней встречаться и слушать что вообще она от жизни и от меня хочет либо еще мало и она ничего не поняла но встретится сама хочет и говорит что уже якобы есть ответ.