Рыжая бестия• 09 сентября 2018
проголосуйте за сумку
Результат:
вже голосів:
83 (72.81%)
ф1
31 (27.19%)
ф2
Рыжая бестия
• 09 сентября 2018
Ответ дляТрахтибидох
Меня больше заинтересовал тюль на фото 1)))
чем она могла вообще заинтересовать. ну для вас конечно могу спросить может ее вам продавец и продаст
Куколка-мяуколка• 09 сентября 2018
Мне интересно, существует в природе сумки других брендов, или на советчице, это высший пилотаж?
Рыжая бестия
• 09 сентября 2018
Ответ дляКуколка-мяуколка
мне нравиться этот цвет. и корс не самый аховый бренд. в сша он среднячек
Аноним_1441• 09 сентября 2018
Ответ дляТрахтибидох
А меня стул
Аноним_1441• 09 сентября 2018
Ответ дляКуколка-мяуколка
Думаю эти сумки, это высший пилотаж этого форума, так же как и екко, рейма, ленне.
неДоЖиру• 09 сентября 2018
Ответ дляРыжая бестия
серьезно?! А сумки по 1000+ думаете каждому американцу по карману?:)
Корс разный бывает, поверьте.
Трахтибидох• 09 сентября 2018
Ответ дляРыжая бестия
А чем вас могли эти сумки заинтересовать?
неДоЖиру• 09 сентября 2018
Рыжая бестия
• 10 сентября 2018
Ответ дляТрахтибидох
Автору нас не понять)
что вы как дикие какие то. вроде корса никогда не видели и начинаете неуместно шутить.
Трахтибидох• 10 сентября 2018
Ответ дляРыжая бестия
Не-не, корса не видели, и ничего слаще морковки не ели, и дальше Затоки не ездили. Темные мы.