Все знаю вдоль и поперек )• 09 сентября 2018

Вже немаю сил

Нема води гарячої і нема бойлера. Дівчата, є хто так само без води гарячої і без бойлера? Чи тіки я? Київ, якщо що...
Результат:
вже голосів: 958
568 (59.29%) Немає води , є бойлер
265 (27.66%) Немає води, нема бойлера
125 (13.05%) Є вода гаряча (Київ)
Девушка с коготками• 10 сентября 2018
моего варианта ответа нет у нас есть и горячая вода и бойлер не Киев , Запорожье
Басноплетка• 10 сентября 2018
Ответ дляБратья Капли
1) влітку миємося прохолодною чи взагалі холодною (без використання гарячої).
2) Для миття або дрібих гігієнічних продцедур (зуби, ноги, тощо) вода ллється лише власне для ’намочування’ або змивання мила/пасти. Під час намилювання/чищення зубів вода вимикається і дарма не ллється. А змити шампунь/мило/пасту то зовсім небагато води потрібно.
3) Посуд миє посудомийка, (вона бере лише холодну воду, так само як і пральна машина).

Ну а більше витрачати гарячу воду нема куди.
я так не могу экономно
вам можно позавидрвать
Звоночек• 10 сентября 2018
Ответ дляТихоЯ
Столица - это лицо страны, витрина, разве это не ясно.
Приведенное Вами понятие относительное. Разве это не ясно?
автор Все знаю вдоль и поперек ) • 10 сентября 2018
Ответ дляДевушка с коготками
Навіть в Запоріжжі є ч все гаразд, а тут
КрейсерАвроровна• 10 сентября 2018
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Попробую, вже зараз піздно, бо кашляю. Мені руки мити зараз холодно, як Ви нею купаєтесь??? А Вам в босоніжках не холодно зараз???
Нет,сейчас уже конечно не нужно.Всегда нужно начинать летом.Лучше с начала лета.Трех месяцев должно хватить,чтобы уже был какой то результат.
Сегодня было отлично в босоножках.Не задумывалась даже,чтобы что то теплее одеть.Я вот даже не могу точно сказать, когда начинаю чувствовать дискомфорт от холода. Нужно будет засечь температуру))Иногда осенью начинаю одеваться потому,что вокруг большинство уже более менен одето.Не хочется лишнего внимания.
Вот такая у нас форма одежды сегодня вечером была.Правда меня не фоткала дочка.Папу только.Но я такая же была)).
Братья Капли• 10 сентября 2018
Ответ дляЗвоночек
Огласите аргументированно постановление/документ/акт, согласно которому в СТОЛИЦЕ беспрерывная подача горячей воды должна предоставляться гарантировано жителям столицы. (по-Вашему...)
у вас принцип життя ’ в сусіда корова іздохла - мєлочь, а приятно?’
Якщо у вашому місті немає нормальних умов життя, то нехай і інші так само будуть? Вам буде від того легше, чи вода теплішою стане?
Малая Налегке• 10 сентября 2018
Купите бойлер! Отложите в месяц 200грн- уже давно бы купили!
Малая Налегке• 10 сентября 2018
На розетке оформите на 10 платежей! Без % в привате. Чего вы мучаетесь?
Малая Налегке• 10 сентября 2018
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Дівчата, я не проти, хозяка квартири категорично проти
Против чего? Бойлера за ваши деньги?
наКоблучках• 10 сентября 2018
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Меняйте хозяйку вместе с квартирой.
Она у вас из секты противников мойдодыра?
Братья Капли• 10 сентября 2018
Ответ дляМалая Налегке
нажаль окрім просто ’купити’ його ще треба підключати, а це + як мінімум дуже недешеві послуги снатехніків + скоріш за все й ще частковий ремонт у ванній (бо в багатьох труби в кахлі замуровані).
ПочтальЁнша• 10 сентября 2018
Не ’якщо шо’, а ’ в разі чого’.
Извините, если обидела, не смогла пройти мимо :)
По теме: горячей воды нет 7 лет в городе. Бойлер спасает пока.
Малая Налегке• 10 сентября 2018
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Я Вас зрозуміла. А в мене за літо (!!!!!!) Вже 4 раз бронхіт , який переходить в астму Кожен раз. Зараз ви , напевно, ще в босоніжках ходите? Почти усі вже в закритій обуві. Я ходила в босоніжках + ноги помила не нагрівачі води і кашляю тепер
Я тоже свое хроническое ангинное горло лечила мороженым- вылечила! Уже 4 года ттт! Пробуйте
Малая Налегке• 10 сентября 2018
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Если у вас с астмой- аллергический компонент 100%, и лело не в холоде. Идите к аллергологу. Здоровья!
Брехушка• 10 сентября 2018
Киев. Есть и горячая вода и бойлер . В каком районе нет воды ?
Звоночек• 10 сентября 2018
Ответ дляБратья Капли
Вы заблуждаетесь. Рациональное мышление Вам чуждо. Увы..
КрейсерАвроровна• 10 сентября 2018
Ответ дляБрехушка
В Соломенском нет с апреля.
Братья Капли• 10 сентября 2018
Ответ дляЗвоночек
агов! да ви, виявляється, відомий ’перефірійний иксперд’ по столичній гарячій воді?
Не гавкаю- но охраняю• 10 сентября 2018
Ответ дляЯ шалунья
Купить бойлер легко сказать, а если ванная комната такая что для него нет места или выхода к трубам ?
бред.... даже в общаге над душем 2 вместили, трубы по любому есть, вода же течер с крана, и бойлеры есть маленькие большие, плоские, горизонтальные, на любую ванную/туалет
Братья Капли• 10 сентября 2018
Ответ дляКрейсерАвроровна
В Соломенском нет с апреля.
Віноградар, Борщагівка - аналогічно. Щоправда на Віноградарі на нетривалий час дали, потім знову відключили. А на Борщагівці з 15 квітня - лише холодна.
Не гавкаю- но охраняю• 10 сентября 2018
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Ви шо.... холодна вже сильно холодна!!!!!!!!! Я мила нею ноги, в вже сильно кашляю
закаляйтесь.... була в командировці, в бані в селі. всі помились, а я не встигла, то волосся полоскала водою тільки з криниці взимку... замотала рушниками двома і пішла додому. Жива. здорова. Дитину також закаляю, не кімнатна. В садочку спочатку просили темпліше одягати, потім перестали
Непогодка• 10 сентября 2018
Ответ дляТихоЯ
Нет горячей воды и бойлера нет. Трубы зашиты плиткой, так что надо все крушить, чтобы его поставить
Когда ж будет вода?
Вообще зашивать трубы- безумие.
Крушить и ставить бойлер.
Не гавкаю- но охраняю• 10 сентября 2018
Ответ дляТихоЯ
Когда ж будет вода?
я по єтой причине не разрешила мужу трубі муровать, пусть не красиво, но есть доступ. Вот как раз стояк тек, взяли и поменяли (раньше соседка не давала перкрытие перейти)
Звоночек• 10 сентября 2018
Ответ дляБратья Капли
adios, amigo
P.S. горячей воды Вам 24/7!
Басноплетка• 10 сентября 2018
Ответ дляТихоЯ
Там нет ни единого доступа к трубам, понимаете? Все литое, все в плитке, нет ни одной трубы, нет стояка, ничего нет
а если трубу прорвало и потоп?
Непогодка• 10 сентября 2018
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Коли Кривой Ріг буде столицею України, тоді будемо в шоці, що нема централізованої подачі гарячої води у Кривому Розі. У столиці вона повинна бути за замовчуванням, тому що централізовану подачу гарячої води у столиці не відміняли
Смиритесь, ’столица’.
Или холодной, или бойлер.
Не гавкаю- но охраняю• 10 сентября 2018
Ответ дляБратья Капли
як раз питання нормальне - люди саме що не розуміють - ставити бойлери, бо води як і у вас не буде, чи ні?
Який сенс викинути гроші на бойлер і сантехніка, повісити ту бочку над головою, а потім з’ясується що вода таки буде...
может ради экономии, зачем платить на ветер?
Не гавкаю- но охраняю• 10 сентября 2018
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
ой, вибачте що вам співчувала, ви ж столична панянка, ще й певно корінна, випадково на зйомі і нема грошей на переїзд з бойлером. Вам як корінній та ще й в столиці точно вода має бути, а всі інші, так холопи, в калюжі помиються
Надувная пыль• 10 сентября 2018
Я хожу в зал мыться. Экономична гарячей воде.
Не гавкаю- но охраняю• 10 сентября 2018
Ответ дляКрейсерАвроровна
Та нет.Муж когда то болел. Горло и т.д.Постоянно,как холода.Всю жизнь у него так.А затем познакомился на работе с сотрудником.Он ему предложил начать закаляться.Начинать летом.Прохладный душ,и мороженое,как можно чаще(лучше каждый день).И вот уже лет 6 муж совсем не болеет.Меня начал втягивать три года назад. Но цель его на самом деле была не меня втянуть,а дочь нашу.Она после трех лет пошла по его стопам.Чуть что-болеет,горло,аденоиды,сопли.На Зоологической написали аденоидит и сказали удалять,в 6 лет почти.А дочь в истерику-не пойду.Реально истерика(уже понимала что к чему).У нас уж и день операции назначен был.
Вот муж встал на сторону дочери.Зиму перебивались как могли,а с лета он ею занялся)).Результат был в тот же год.Болела всего раз.На следующий год ещё раз.А потом ни разу.Горло не болит,соплей нет.Всё отлично.Мороженое всегда в морозилке ,пачек 10.
Единственное,что под холодной полностью она не купается,а в конце обливается минут пять холодной водой.Ну а мороженое каждый день почти)).
я за все. кроме покупного мороженого(. Погуглите рецепты домашнего, или хотя бы йогурт домашний морозить. В покупном слишком много гадости для 6 лет(