ФФФФристайла• 10 сентября 2018
Тверк в 14 лет ,нормально ли это?
Я нормально отношусь к этому танцу ,но сегодня прозрела .Сестра мч выставила видео с тренировки ,где они на танцах с группой, в трусах тренируются тверку. Ей 14 . Как по мне в таком возрасте не нормально танцевать такие танцы ,а минимум лет с 16-17 . Или я не права и преувеличиваю ?
Ищу-брожу• 10 сентября 2018
дочка в 13 ходила. меня аж корежило но терпеливо ждала когда сама передумает и разонравится. дождалась) неприятно смотреть если честно
интайм_не_предлагать• 10 сентября 2018
Обычный танец. Девочки и на пилоне занимаются с раннего детства. Ничего страшного.
Самое главное - воспитание. Она может быть воспитана и заниматься тверком, а может быть крайне не воспитана и учиться на пятерки.
Да и возраст такой. Пусть пробует. Это лучше, чем потом жалеть.
Показушница• 10 сентября 2018
Не то, чтобы нравится, но и в балете пляшут с бесконечно раздвинутыми ногами. Эротизм присутствует во всём, просто в Тверке он открыт, отсюда и негатив.
Дежурный по кухне• 10 сентября 2018
Пусть танцует, в других танцах тоже есть откровенные движения. Главное, чтоб видео не выставлять (об этом нужно просить как саму девочку, так и ее подружек), видео в соцсетях может привлекать внимание очень нехороших людей:-(
Ируся-пуся• 10 сентября 2018
почему в трусах? у них нет формы? Тверк это такой недотанец, чи не искусство
Аноним_1484• 10 сентября 2018
Для мужа тверкать самое то, как и на пилоне.
Остальное желание привлечь внимание любой ценой и др психологические проблемы.
Не осуждаю, не фукаю, просто жаль...
СтелькаОТединицы• 10 сентября 2018
Ответ дляПапуй
а балет, гимнастика? Расчепиривают рогатку с 7 лет. Тверк классный, только если сочная попа. У детей и подростков там с кулачок, поэтому и воспринимается скорее, негативно
Жаргон у вас как у портового грузчика
Если такие как вы смотрят детский спорт, то понятно откуда извращённые мысли
Печенюшка• 10 сентября 2018
Ответ дляПапуй
No comments
Раздражевская• 10 сентября 2018
Ну если обратиться, например, к википедии, то она говорит о том, что ’Африканские прототипы бути-дэнс имели особое значение в деле сексуальных провокаций игр племени’. А также ’как и Dancehall, бути-дэнс, являющийся ответвлением, носит эротический характер, а иногда — откровенно сексуальный подтекст’. Поэтому лично я в недоумении, как на такое вообще родители юных танцовщиц соглашаются? Для меня этот танец, простите.... не буду уточнять.
Аноним Первый• 10 сентября 2018
Ответ дляПапуй
Если девочку-гимнастку в 7 лет воспринимать через призму ’рогатки’, ’сочной попы’ и т.п., то да, тверк в 14 лет это ужас-ужас. Но обычно адекватные люди понимают, что танцы, спорт и т.п. - это нечто другое.
На-перекуре• 10 сентября 2018
Ответ дляОбращеница
А бальные танцы в 4-10 лет? Там тоже такие движени не детские.
Бальные танцы в таком возрасте. как правило .Е или Д категория, там нет непристойных движений. Там даже к костюмам очень жесткие требования
ФФФФристайла
• 10 сентября 2018
Ответ дляИруся-пуся
У них такая форма походу, однотонные трусы ,топ и гольфы .