Кусочек Сыра• 10 сентября 2018
Застраховать дом.
Хочу оформить страховку на дом. Только построились, денег вложено куча. Может кто страховал, подскажет страховую компанию?
Стервочка• 10 сентября 2018
У меня квартира застрахована в Инго Украина, когда сосед затопил, выплату получила. Поспрашивайте, думаю они дома должны тоже страховать.
Автор, для меня эта тема тоже актуальная. Мы построили дом года два назад, но только сейчас начала размышлять над этим вопросом. В жизни может всякое случится. Я уже немного изучила этот вопрос, общалась с несколькими страховыми брокерами из разных компаний,у всех примерно одинаковые условия. А в интернете нашла информацию, что можно сейчас сделать страховку онлайн