ЗабежАЛОЧКА• 06 октября 2013
Помогите с выбором ноута
Всем добрый день
Встал вопрос выбора ноута
В основном нужен для работы (свой интернет-магазин), 1С,
а также, конечно, мультики и фильмы посмотреть, при необходимости, скайп
что б не тормозил, а хорошо работал по скорости
Подскажите пожалуйста, на какие параметры обратить внимание
и по фирме тоже
Спасибо всем!
Встал вопрос выбора ноута
и по фирме тоже
Спасибо всем!
Проработник• 06 октября 2013
1. Безопасность глаз. Выбирайте ноутбук с хорошим разрешением. При 15 дюймах монитора - разрешение не менее 1920х1080, а лучше - больше
2. Оперативная память - не менее 1 гига (себе буду брать 4-ре, но я люблю игры и фотошоп)
3. Видеокарта как минимум 512 мб (лучше 2гига)
4. Винчестер - чем больше возьмете тем лучше, места на нем много не бывает.
5. Процессор берите как минимум двухядерный
По фирмам сложно - надо смотреть экран. У меня Делл. Исправно работает уже 8 лет, на тот момент брался самый дорогой, но сейчас конечно многого не хватает. Тащусь от его экрана
А вообще, уточнили бы сумму :) Ноутбук который я выбрала для покупки стоит 12000грн, потянете?:)
ЗабежАЛОЧКА
• 06 октября 2013
Ответ дляПроработник
спасибо
по цене точно буду дешевле выбирать
хотелось бы из недорогих выбрать хороший, где-то до 5 тыс.
по цене точно буду дешевле выбирать
Проработник• 06 октября 2013
Ответ дляravgni
или
Разрешение экрана ну уж очень мало для 17-ти дюймов...Пожалейте человеку глаза. В 1с с таким разрешением будут уставать
Автор, я бы советовала вот этот
И глаза не угробите и остальные характеристики хорошие!
Автор, я бы советовала вот этот