Мексиканочка• 10 сентября 2018

Как вам ответ Леси Никитюк за мокрые трусы Владу Яме?????

))))) жжжесть
Крошечка-хаврошечка• 10 сентября 2018
он хамством начал - она продолжила

Аноним_1436• 10 сентября 2018
а что было?
Вероятненько• 10 сентября 2018
не хочу видео искать. напишите плз вкратце
Стетоскопуло• 10 сентября 2018
говорит стопы нужно закрывать и не светить мокрыми трусами, а она в ответ рота треба закривати))
Цветов Мне срочно• 10 сентября 2018
В каком шоу это было? Где смотреть?
Асталависта бэйби• 10 сентября 2018
Вы хоть напишите суть диалога, не все же смотрят
Царевна в уггах• 10 сентября 2018
Ответ дляСтетоскопуло
капец,а что реально трусы были мокрыми? или к чему тогда это он сказал?
Крошечка-хаврошечка• 10 сентября 2018
На ютубе танці з зірками есть отдельно номер Леси, утром смотрела
Стетоскопуло• 10 сентября 2018
Ответ дляЦаревна в уггах
ну наверно, ему виднее с 5 метров))говорит орехи класс, а вот трусы... вот идиот

Царевна в уггах• 10 сентября 2018
Ответ дляСтетоскопуло
ого.ужас!!!!
Стетоскопуло• 10 сентября 2018
https://fakty.ua/280421-vylet-pavla-zibrova-i-hams... с 5,26 минуты смотрите
175см55кг19лет (она)• 10 сентября 2018
Ответ дляСтетоскопуло
Блин.. про стопы слышала.. про трусы прослышала, видимо. Жест какая-то. Правильно Леся ответила. Я бы ещё рот закрыла Поляковой. Как она про Беринчика и кухар смеялась.. на тему потери ребёнка.. дура отбитая
Тра Ля Ля• 10 сентября 2018
Ответ дляСтетоскопуло
где вы там такое услышали??))))
он сказал ’не бий мене мама мокрими трусами... стопи треба закривати, ноги треба закривати’, а ему в ответ ’рота треба закривати’
Стетоскопуло• 10 сентября 2018
да я не дословно....
Солнечный зайчик• 10 сентября 2018
Ответ дляСтетоскопуло
Вот так сплетни и рождаются. Ничего подобного он ей не говорил.
Смотрите с 5:18

Стетоскопуло• 10 сентября 2018
а то не понятно, что про мокрые трусы))
Коренная киевлянка• 10 сентября 2018
Ответ для175см55кг19лет (она)
Полякова в инстаграме уже извинилась, говорит не слышала с балкона о чем внизу был разговор
Стетоскопуло• 10 сентября 2018
Ответ дляСолнечный зайчик
Смотрите с 5:18

https://youtu.be/EwEPMf9yMuU
я вообще то тему не создавала, если что... может вам не понятны завуалированные фразы....))
Не любовница• 10 сентября 2018
(яма )...коли починаєш танцювати, не бий мене, мамо, мокрими, трусами, але стопы треба закривати, коліна треба закривати, ноги закривати - (леся) рота треба закривати. Ну, перегнула чутку, он же судья и специалист в этом деле.

Охотница• 10 сентября 2018
специально пересмотрела он сказал ’не бей меня мама мокрыми трусами’ (на укр)
короче Леся не в себе
Аноним_1436• 10 сентября 2018
ну про трусы он бы мог промолчать, а что это за курица с ним рядом сидит и цены с себе не сложет?
Солнечный зайчик• 10 сентября 2018
Яма просто употребил поговорку. Ничего про Лесины трусы он не говорил.
175см55кг19лет (она)• 10 сентября 2018
Ответ дляКоренная киевлянка
Сейчас посмотрю.. я в шоке была, когда увидела как она ржала и комментировала.
Здрасьтенька• 10 сентября 2018
Ответ дляСтетоскопуло
Вы серьезно? Или с утра бабки у подъезда рассказали? Может послушаете внимательно?
Не любовница• 10 сентября 2018
Ответ дляАноним_1436
Так то поговорка, не буквально же он имел в виду её трухаля.
Солнечный зайчик• 10 сентября 2018
Ответ дляСтетоскопуло
А тут разве можно отвечать только тому, кто создал тему?)
А Вам показалось, что в комментарии Ямы завуалирована фраза про то, что у Леси мокрые трусы и их нужно прятать?
90x60x90• 10 сентября 2018
Ответ дляЦаревна в уггах
потому-что корчит из себя круть крутую
правильно и сделала , что сдачу дала словесно
шоу да, но надо и меру знать , вообще этот Яма обнаглел
Солнечный зайчик• 10 сентября 2018
Ответ дляНе любовница
Правильно!) Это то же самое, что сказать: « Коли починаєш танцювати- ховайся в жито!»)
Но наши бабы уже услышали, что Яма на всю страну в прямом эфире сказал, что у Леси мокрые трусы и их нужно закрывать!)))
Цветов Мне срочно• 10 сентября 2018
Ну и чего она так возмутилась, он же не сказал , что у неё мокрые трусы. Нахамила человеку , да и все. Она в танцах деревянная ,это не ее .
Пуки-куки• 10 сентября 2018
Посмотрела. Это поговорка, а говорил он про ноги. Она потом тоже ´догнала´ и извинилась, но уже поздно, осадочек остался.