Айпишница• 10 сентября 2018
За сколько сдавать такую квартиру?
Нашла объявление в интернете, хочу купить что-то подобное, за сколько сдавать после покупки? Очень далеко от Киева, не могу пока пообщаться с риэлтором?
Кукусикиииииии• 10 сентября 2018
Ответ дляГербария
нет, у нас общая 52. Перепланировка,
52м за 24тыс? не верю))
Гербария• 10 сентября 2018
Сказки не сказки, в агентстве квартира менее недели провисела.
Не верьте :)
Чумачечая_• 10 сентября 2018
Девочки, а что, реально продать двушку под ремонт за 50 тыс? Если в хорошем месте, но старый дом?
Кружите меня,кружите• 10 сентября 2018
Ответ дляГербария
Не верьте :)
я верю. Так как часто, крупные иностанные предприятия для приезжих специалистов снимают такие квартиры.
Я только за!• 10 сентября 2018
Хорошим вложением считается, если окупаемость за 5 лет перейдет в прибыль. Итак. считаем, вы купили за 50 К убитую квартиру. ЧТо-бы сделать ремонт+ обставить мебелью ну пусть еще + 20 К. Итого вы вложили 70 К долларов. Делим на 5 лет - получаем 1165 долларов - это если без простоев и прочего. Смотрите. Сможете ли вы контролировать и за такую сумму сдавать. Остальное - это уже не бизнес, а хобби. Я бы не рекомендовала вкладываться и ввязываться в такое.
Попипиповна• 10 сентября 2018
Ответ дляЧумачечая_
продают, насколько успешно не скажу.. если бу меня были 50к - я б лучше брала новострой с закрытой территорией. не знаю насколько хорошим должно быть место. мы трешку на Куреневке в кирпичном доме ( 72 м + кладовка 15 м) 88-90гг постройки не захотели брать за 42 к(
Аноним_1451• 10 сентября 2018
Кто пишет что сказки?2к на м.Минская старый фонд 18тыс.на 2 года договор.
Царевна в уггах• 10 сентября 2018
На Приречной в АППС двушку друзья снимают за 9 т грн. Вся техника ( бойлер, 2 кондиционера, три ТV), ремонт качественный, уютная. В АППС классные планировки, намного лучше чем в панельках.
Зоя Жорівна• 11 сентября 2018
Ответ дляКукусикиииииии
это так выросли цены? не верю. я сдаю 1-ку возле налоговой за 6т+коммуналка. что-поднимать цену?
я снимаю двушку на Героев Днепра за 15к + коммуналка, но въехала туда после капитального ремонта, все новое.
думаю, да, поднимайте цену, если ремонт приличный.
Воздух в банке• 11 сентября 2018
купили за 45 тысяч 2-ку на Оболони (это уже с оформлением). Меблировали, поставили бойлер. Сдаем за 10,5 тыс+коммуналка. Серия БПС.