Малявка-козявка• 10 сентября 2018
Расскажите чем моете стекло душевой кабины и хромкомплект в ней?
Недавно стала счастливой обладательницей душевой кабины. И о ужас! Стенки через 3 дня эксплуатации уже все белые и мстер мускул для стекла его не берет!!!! Душевая стойка тоже уже вся в налете, от прежнего блеска ни следа. Подозреваю, что нужны спец средства, но какие?!
Малявка-козявка
• 10 сентября 2018
Ответ дляБандитка Сью
фрош. или сода, или с яблочным уксусом
Фрош для душевых кабин есть или просто для стекла?
Бандитка Сью• 10 сентября 2018
Ответ дляМалявка-козявка
есть и для душевых. но я беру только сода и яблочным уксусом. справляется с жесткостью воды
Лорка-хлорка• 10 сентября 2018
Ravak Cleaner - это если налет уже есть. И есть у Ravak средство для душевых кабин именно для поддержания, обрабатываешь раз в неделю и всю неделю можно не парится каплями, следов от них не будет. А потом необходима повторная обработка
Малявка-козявка
• 10 сентября 2018
Ответ дляЯжемать Мне можно
Силит
Есть у меня силит для кухни, он такой едкий и вонючий
Малявка-козявка
• 10 сентября 2018
Ответ дляЛорка-хлорка
Благодарю!
Малявка-козявка
• 10 сентября 2018
Ответ дляYuliya 17
Меламиновой губкой за 3 минуты. Но я ещё и вытираю стекла и краны после душа насухо полотенцем.
Во это Вы молодец! Каждый раз вытирает.... мне всех членов семьи не приучить к такому
А где губки берете?
Аноним_1458• 10 сентября 2018
Любое средство от извескового налета берите (cif, мистер чистер). Распылили и протерли. Потом тряпочку помыла и еще раз протерла. Сильно не смываю средство. Разводов нет. На неделю хватает.
Наталия0301• 10 сентября 2018
Лимонная кислота...натираю и оставляю мин.на 15..затем смываю..и вытираю.
Малявка-козявка
• 18 сентября 2018
Ответ дляНаталия0301
Реально работает!