Аноним Советчик• 10 сентября 2018
Охоронна GSM сигнализация для квартири
Хочу встановити охоронну GSM сигнализацію для квартири без підлючення до пульту охоронної організації. А таку яка відправляє СМС повідомлення про вторгнення у квартиру. Можливо хтось може порекомендувати свою?? Або покритикуйте чи розкажіть про свій досвід використання.. Чи є у ній сенс??
Сестрица Алёнушка• 10 сентября 2018
А какой в ней может быть смысл?И что делать если получили СМС когда вы за 1000 км от дома,та даже за 50 км?
Аноним_1462• 10 сентября 2018
Там. я так понимаю, срабатывает мощная сирена - все соседи будут на ушах.
Вот это я думаю основное достоинство сигнализации. Ну и плюс СМС-ки придут на телефоны.
Сестрица Алёнушка• 10 сентября 2018
Ответ дляАноним_1462
У нас когда то ограбили квартиру на лестничной площадке,проходящие чуть позже соседи довынесли,что осталось...
Аноним Советчик
• 10 сентября 2018
так можна викликати самому поліцію при отриманні СМС і звукова сигналізація- має злякати як злодія так і оповістити сусідів
Творог для розжига• 10 сентября 2018
Ответ дляАноним Советчик
Не надейтесь, или только у вас отличные соседи.