Магиня• 10 сентября 2018
У кого дочки носили такие высокие сапожки Тигина(Kapika), как они в носке?
Особенно внешний материал волнует, не будет ли ткань изнашиваться, швы расходиться...
АнтиТроль• 10 сентября 2018
носила таку модель, але іншого кольору.
нічого не зношується і не вилазить.
Магиня
• 10 сентября 2018
Ответ дляАнтиТроль
носила таку модель, але іншого кольору.
нічого не зношується і не вилазить.
Спасибо, так быстро ответили) Ни разу не покупала их обувь, а сейчас и возраст уже тот, когда на 2 зимы можно купить, не хочется что б вид быстро потеряли.
Мамзелькин• 10 сентября 2018
У нас внешне остались в отличном состоянии, а вот внутри в области пятки отошел материал подкладки и когда обуваешь, то очень неудобно. Приходится придерживать подклад , подтягивая вверх.
АнтиТроль• 10 сентября 2018
Ответ дляМагиня
Ну я на рахунок двох зим не підкажу, бо поки так ще і досі не купувала