Леннон_Жив!• 10 сентября 2018
Что делать? Я одна с
Трехлетним ребенком соседки. Она в больнице Доступа к квартире нет. Из одежды все для +25(( Хочу купить малышу более теплые вещи на сейчас, но понятия не имею, что((( Подсказывайте, во что вы одеваете трехлетних мальчиков? Теплая кофта + ветровка? А брюки какие? Или джинсы с утеплителем? Помогите((
Антонина матушка• 10 сентября 2018
Ответ дляInnag
Сейчас мне кажется хватит толстовки и спортивок. А соседка без сознания? Может на такси за ключами к ней?
нет так мыслите, тут должны откликнуться сердобольные мамы, у которых остались вещи для трехлетки и все выслать автору
Баба на горошине• 10 сентября 2018
Автор, открывайтесь и мы действительно постараемся помочь, почему нет.
Наездница• 10 сентября 2018
Ответ дляАнтонина матушка
а еще купить лекарство для мамы
Леннон_Жив!
• 10 сентября 2018
Соседка, если все будет хорошо, будет дома через недели две-три. Я просто не знаю, во что ребенка одевать((
Антонина матушка• 10 сентября 2018
Ответ дляНаездница
а еще купить лекарство для мамы
да,о маме я не подумала
Леннон_Жив!
• 10 сентября 2018
Ответ дляInnag
Ой, там все сложно. Её мама ключи забрала, а на ребенка плевать(( Я взяла к себе, все равно отпуск
Леннон_Жив!
• 10 сентября 2018
Ответ дляНаездница
Жду когда автор выставит номер карты. Автор, вы серьезно?
Какая карта? Я спрашиваю совета, что дитю покупать
Антонина матушка• 10 сентября 2018
Ответ дляЛеннон_Жив!
ключи забрала, а ребенка под дверью оставила?
Леннон_Жив!
• 10 сентября 2018
Ответ дляПросто Счастье
Мой сегодня - джинсы, реглан с длинным рукавом, жилетка
О, спасибо! Точно жилетка!
Наездница• 10 сентября 2018
Ответ дляЛеннон_Жив!
спортивный костюм купите, самой сложно догадаться?
Антонина матушка• 10 сентября 2018
Ответ дляЛеннон_Жив!
Купите спортивный костюм, кроссовки,ну или свитерок какой то и джинсы
Леннон_Жив!
• 10 сентября 2018
Ответ дляАнтонина матушка
Мне ничего не надо высылать, мне нужен совет, во что одеть удобно на такую погоду.
неДоЖиру• 10 сентября 2018
Ответ дляЛеннон_Жив!
Вскрывайте квартиру, к чему эти покупки?
Всеравно всего необходимого не купите, там же все вещи ребенка.
Берите полицию, соседей и вперед, раз не захотели по нормальному
Разумная Губка• 10 сентября 2018
берите ребенка, идите в секонд, там с примеркой купите.
я своего чегодня одела: спортивные штаны, закрытые туфли на носок, майка, футболка, ветровка софтшел.
если будете брать джинсы, то без утеплителя. реглан покупайте с длинным рукавом. обязательно докупите майку. также нужна непромокаемая ветровка (без утеплителя, но на подкладке)
Леннон_Жив!
• 10 сентября 2018
Ответ дляАнтонина матушка
Есть штаны,но тоненькие, как летние. Я думала про более теплые. Просто, не знаю, носят сейчас джинсы утепленные или это вчерашний день. Если уже покупать, то чтоб потом не стыдно было дальше носить. Потратить много не смогу, где-то 1000 грн.
Леннон_Жив!
• 10 сентября 2018
Ответ дляРазумная Губка
Спасибо! Ветровка и реглан + жилетку посоветовали. Дутую, я так понимаю. Спасибо еще раз
Леннон_Жив!
• 10 сентября 2018
Все, спасибо, сориентировали. Ветровка или жилетка, реглан не тоненький или толстовка, штаны. Спортривный не куплю. Те, что смотрела и понравились, дорогие. Не хватит на остальные вещи. Спасибо тем, кто по существу посоветовал)
Copy-Paste• 10 сентября 2018
Ответ дляЛеннон_Жив!
Сходите в секонд.
Леннон_Жив!
• 10 сентября 2018
Ответ дляТумба-юмба
Сходите в секонд.
Не могу, я теперь с компанией)) буду заказывать через интернет.
Анонимушка• 10 сентября 2018
Так мальчик или девочка ? Вы просите вещи мальчику , а в тексте пишите «ее» мама