10 сентября 2018

Sendmoney.Не работает 3й день

Поменялся интерфейс. Пытаюсь со своей карты (ощад) отправить на свою приват. ТО ошибка, то отправлено. Звонила и в Приват, и в Ощад, даже запроса не было. В Привате вообще сказали, что "не знают, может, на сайте проблемы"
Кто-то пользовался Sendmoney последние дни?
Аноним_1515 10 сентября 2018
та же история.
звонила в приват-сказали, что у них все хорошо.
Приходится отправлять с комиссией с другого сайта.((((
автор Путающаяся 10 сентября 2018
Ответ дляАноним_1515
та же история.
звонила в приват-сказали, что у них все хорошо.
Приходится отправлять с комиссией с другого сайта.((((
Спасибо, я думала, я уже так туплю. Сколько лет нормально отправляла, а тут...
Покорительная 10 сентября 2018
такая же фигня
заметила вчера, хотя еще на неделе отправляла как обычно, без комиссии, со своей НЕ Приватовской карты на Приват
очень удобно было, не нужно искать терминалы, без комиссии
как теперь буду отправлять не знаю, потому что сейчас все покупки, благотв.помощь через Приват и sendmoney (((
сайт выдавал сообщение ’Карта не поддерживает 3DSecure’
но чья карта, моя или получателя - не понятно
Покорительная 10 сентября 2018
сейчас попробовала отправить на другие реквизиты - вообще не прошел платеж !
Пусть Приват не врет, что у них все хорошо