ПуГоФФка• 10 сентября 2018

модны ли сейчас челки такие?

и кому идет? у кого такие, удобно? очень хочу на 2 фото, но сделают ли так
Ухахайкина• 10 сентября 2018
Не знаю насчет модные ли, но не удобные точно. Будете все время поправлять
Где тут 0?• 10 сентября 2018
Это челки?
Nikkulya• 10 сентября 2018
длинная челка всегда в моде) да практически всем идет. но у этих звезд это просто заросшие прически
Вся в кредитах• 10 сентября 2018
С прошлого года, вроде ещё да, челка Бриджит Бардо называется
Каменная Фрося• 10 сентября 2018
Сложно уложить и вечно мешает.
Пьеро• 10 сентября 2018
Это не просто челки, это хорошо уложенные укороченные пряди.
Вы такие усы крутить замучаетесь.
Nikkulya• 10 сентября 2018
Ответ дляПьеро
Вы такие усы крутить замучаетесь.
та где они там хорошо еще и уложенные? на фотках они как-будто и в зеркало не смотрели на себя..первое что было взяла, хвост накрутила и пошла..не смешите
Пьеро• 10 сентября 2018
Ответ дляNikkulya
У меня тяжелые толстые волосы, никогда так лежать не будет, только выкладывать нужно
Пушка заряжённая• 10 сентября 2018
да, класс