Аноним• 30 сентября 2012

Девочки как Вы расслабляетесь от домашних забот и усталости по уходу за ребенком

От домашних забот и усталости по уходу за ребенком! От разборок с мужем и т.д.

Результат:
вже голосів: 152
62 (40.79%) Люблю оставаться одна
35 (23.03%) Не отдыхаю вообще,а так хотелось бы...
27 (17.76%) Уложу всех спать и выпиваю пиво,вино, шампанское.В умеренном кол-ве...в тишине возле компа
19 (12.5%) Встречаюсь с подругами и отрываемся по полной
5 (3.29%) Работа
4 (2.63%) Массаж
@НЮТ@• 30 сентября 2012
у кого как,а мне не везет( муж постоянно меня контролирует-вообще не расслабляюсь

Irisssa• 30 сентября 2012
у меня подружка есть...её бы ответ был ’А я не напрягаюсь’
Она всё делает на позитиве, не спеша... Всё успевает)))
Аноним• 30 сентября 2012
Ответ дляIrisssa
и я такая) Вот сегодня подружки в клуб пошли,а я на диете,сижу дома и завидую!
Аноним• 30 сентября 2012
нежусьв ванной с маслами, потом (чаще всего) секс и баиньки. еще очень расслабляюсь, когда катаюсь на машине без дела. а одна когда остаюсь,вообще места себе не могу найти
Natali8377• 30 сентября 2012
работа и шоппинг!
lisa4ka• 30 сентября 2012
А я и не напрягаюсь, домашние заботы и уход за ребенками(их у меня 2) в радость. Что, я одна такая?
lisa4ka• 30 сентября 2012
Уже вижу, что не одна такая
tanymasyny• 30 сентября 2012
Ответ для@НЮТ@
ну вот возьмите бокал вина и расслабляйтесь,муж наверняка уже дрыхнет. Хотя вам по моему сейчас нельзя.
lisa4ka• 30 сентября 2012
Или мы подружки с девушкой (пост №2)?

автор Аноним • 30 сентября 2012
Я люблю Баню. А вечером могу выпить вина или шампанского.Потому,что за день вымотают так,что А так я сижу наедине с мыслями ну и кончено же с кидстаффом. Ложусь поздно как всегда.
tanymasyny• 30 сентября 2012
Ответ дляlisa4ka
а я люблю побыть в тишине,детей у мя тоже двое.
автор Аноним • 30 сентября 2012
Ответ дляtanymasyny
5 баллов конечно же дрыхнет
Болтушка Му• 30 сентября 2012
Я обожаю вязать - это мой отдых)))
автор Аноним • 30 сентября 2012
Ответ дляСнежка_
Я обожаю вязать - это мой отдых)))
красиво и прияем не первый раз слышу,что помогает,но конечно же тому кто умеет вязать
tanymasyny• 30 сентября 2012
Ответ дляСнежка_
Я обожаю вязать - это мой отдых)))
а когда вяжите,вам не мешают. А то когда вышивать пытаюсь,в два голоса и мне,и мне. Даже давала им кусочки вышивать,но вышивала их сама,а мои шедевры оставались нетронутые.

А Вы случаем на заказ не вяжите,а то купила себе шарф в разноцветную полоску и так хочу под него перчатки.
автор Аноним • 30 сентября 2012
Шоппинг забыла добавить, а ведь реально помогает не надолго совсем на чуть-чуть
lisa4ka• 30 сентября 2012
Ответ дляtanymasyny
Могу посоветовать беруши
Аноним• 30 сентября 2012
а я сейчас буду кукол делать, чокнулась
tanymasyny• 30 сентября 2012
Ответ дляlisa4ka
Могу посоветовать беруши
эт че такое беруши то,а?

Аноним• 30 сентября 2012
Ответ дляtanymasyny
эт че такое беруши то,а?
затычки такие в уши, чтобы можно было в тишине побыть
Дашенька из Киева• 30 сентября 2012
сон, многочасовой и в тишине... почему такого пункта нет?
lisa4ka• 30 сентября 2012
почитайте здесь http://norma.kiev.ua/c/?p=catalog&good_id=812

Я конечно пошутила, на счет берушей. Но сама ими пользовалась, когда жила в общаге института, моя соседка так храпела (муж - отдыхает) спать было невозможно.
tanymasyny• 30 сентября 2012
Ответ дляАноним
,в аптеке покупать?

Крики: ’ мама,мама,мама,он у меня забрал’.а мама беруши в уши и пусть весь мир подождет
lisa4ka• 30 сентября 2012
Девочки, немного юмора. Вот это расслабилась!!! Да простит меня автор и модель данного фото
lisa4ka• 30 сентября 2012
Ответ дляtanymasyny
,в аптеке покупать?

Цитата:
,в аптеке покупать?

Да... в аптеке
tanymasyny• 30 сентября 2012
Ответ дляlisa4ka
это она из салона вернулась,не дали расслабиться.
автор Аноним • 30 сентября 2012
Ответ дляlisa4ka
Аноним• 30 сентября 2012
а я сериалы смотрю, как только малая уснёт. по полночи.хобби у меня такое
автор Аноним • 30 сентября 2012
Люблю еще оставаться одна.Смотрю передачи всякие.Пусть говрят, спасите нашу семью, дорогая мы убиваем детей. Наревусь. И понимаю,что мир прекрасен.
lisa4ka• 30 сентября 2012
Ответ дляtanymasyny
Или бабуля прилегла, как она подумала на секундочку, и заснула. А тем временем внуки реши сделать бабуле маску