Аноним• 30 сентября 2012

Я люблю

Девочки,доброй ночи!Что Вы любите в своей жизни,что нам доставляет удовольствие?Мирские удовольствия!
Я-первая!Люблю:

Запах дождя и метро
Одуванчики,гладиолусы
Шоколад
Сыр с плесенью
Красивую одежду
Путешевствовать
Свежий макияж
Пение птиц ранним утром
Наблюдать за жизнерадостными старушками +85))

Дайте подуться• 30 сентября 2012
Шум прибоя и запах моря
Ночью сидеть на пляже в одиночестве
Гулять по Киеву в сумерках
lisa4ka• 30 сентября 2012
а я люблю жизнь,
Pavelolka• 30 сентября 2012
Ой много чего я люблю. Красивого и вкусного, ароматного и приятного и на ряду с этим многим, люблю вот такое приземленное занятие как сон. Сижу вот в пол третьего ночи и думаю и какого ж лешего не заняться любимым делом. Пошла я спать :-) спокойной ночки.
lisa4ka• 30 сентября 2012
Ответ дляPavelolka
и я тоже, приятных всем снов
Аноним• 30 сентября 2012
так романтично пишете, девочки! а вот я приземленная-я люблю много читать и обожаю ночами смотреть сериалы (что, собственно, сейчас и делаю).и вкусно покушать люблю. и утром поспать, самый сладкий сон-утром. а ещё люблю с мужем фильмы смотреть с двумя тазиками поп-корна. в кинотеатр люблю ходить с мужем. текилу люблю, выпить, а потом петь в караоке.
Дайте подуться• 30 сентября 2012
И Вам! Спасибо за позитив!
Theo• 30 сентября 2012
еще котят. и бабушку! :)
dinusha2009• 30 сентября 2012
люблю мужа,люблю троих деток ,люблю свою работу и вообще люблю жизнь.!!!
inneska-85• 30 сентября 2012
люблю свою семью. а пока несбыточная мечта - спокойно покушать, не спеша пережовывая пищу. и чтоб в это время никто не висел на ноге с криком. а то обычно я впопыхах быстро сметаю еду с тарелки. а это меня так бесит
Касабланка• 30 сентября 2012
Ответ дляinneska-85
100%, как про меня написано! Забыла уже когда кушала нормально!)))
inneska-85• 30 сентября 2012
Ответ дляКасабланка
ти не один!
inaka• 30 сентября 2012
Я люблю запах первой весны, как только пригреет солнышко и в воздухе весной пахнет, люблю море и путешествия, люблю пить кофе и читать журнальчик или сидеть в нете в тишине,люблю танцевать, а еще очень люблю смеяться, от души, что трудно остановиться. Но для меня ето роскошь- насмешить трудно . Ой, а еще люблю снег в морозный день и подарки под елкой. Много всего еще, и не перечислить
Аноним• 30 сентября 2012
а я люблю гулять с подружками, так не хватает их иногда
lordik• 30 сентября 2012
и я люблю запах нового метро, когда моя мама была мной беременна она специально спускалась в метро ,чтобы понюхать ,видно передалось.)))
запах и звук дождя - это вообще супер мелодия,
шум прибоя, запах моря,
встречать закат и рассвет, только к сожалению это редко получается,
пение птиц по утрам- не только люблю, но и имею возможность иногда наблюдать пение соловья - это прекрасно,
очень люблю цветы и стараюсь у себя на участке развести как можно больше видов, даже на первый взгляд невзрачные , позже удивляют буйным и красивым цветением,
а я люблю наблюдать за парочками 85+ )))которые ходят за ручки , радуюсь как дитя,
а ещё гулять тёплой золотой осенью в парке, подкидывая опавшую жолтую листву,
слушать мелодии, особенно саксофон,
ну и все простые вещи как вкусно поесть, готовить,кино, ой чуть не забыла рукодельничать люблю
ружа...• 30 сентября 2012
А я люблю КАРПАТИ,зелені КАРПАТИ!
kolychka• 30 сентября 2012
Я люблю жизнь,люблю путишествовать,люблю шоколад,люблю долго ехать в машине,люблю семью)
nade4ka_cc• 30 сентября 2012
а запах кофе и круасанов с утра когда только солнышко встало и птички поют,цемки малышей такие слюнявые,шоколад или вкусные конфетки,в дождь сидеть на подоконике под грусную музику с чашкой кофе,ой так много чего люблю что проше писать что не люблю
Kat_Rina• 30 сентября 2012
классная темка какая)))
я люблю -
своё море и всё что с ним связано
музыку
спорт
красоту в любом её проявлении
***
мужа и ребёнка и родителей - вне списка и конкурса)))
BUKashka11• 30 сентября 2012
Люблю прижиматься носом к макушкам своих дочек и чувствовать,как от них пахнет солнышком
Люблю когда собака сопит мне носом прямо в ухо-мне уютно и щекотно одновременно
Люблю бежать и чувствовать,как пружинят ноги и ветер обдувает лицо
Люблю самое начало грозы- завораживающе и немного страшно,как в детстве....
ПуГоФФка• 30 сентября 2012
Люблю смотреть на спящих детей. Люблю Крым, люблю запах чабреца в ветерке, и забраться на высокую гору и сидеть и смотреть оттуда на море. Люблю пройти в день по горам км 20-30 (но пока могу себе позволить не больше 10). Люблю кофе, шоколад и вино ’Солнечная долина’.
Аноним• 30 сентября 2012
Люблю:
- радовать детей и мужа всякими подарками-сюрпризами без повода, просто так;
- шашлыки в компании друзей;
- праздник Новый Год;
- шикарное белье;
- спать на животе;
- себя любимую
mur-mur_• 30 сентября 2012
люблю весну - не могу ей надышаться
люблю запах моря и шум прибоя о гальку
люблю лежать и смотреть на звезды (сто лет этого не делала)
люблю вставать до рассвета солнца весной и слушать птиц
люблю лежать в теплой постели утром, в то время, как за окном ветер, ливень или метель
люблю гулять зимой вечером, когда идет небольшой снег
люблю запах макушки своих детей (это мой наркотик)
люблю тюльпаны

и много чего более приземленного
Аноним• 30 сентября 2012
Ответ дляmur-mur_
люблю весну - не могу ей надышаться
люблю запах моря и шум прибоя о гальку
люблю тюльпаны

и много чего более приземленного
ооооо, даааааааа! Тоже обожаю нежиться в тепле, когда на улице бушует непогода. А если еще с хорошей книжечкой да чашечкой горячего шоколада под боком , тогда ВАЩЕ!!!
Roksolana_p• 30 сентября 2012
О, я багато всього люблю :)
Люблю осінь; люблю, коли багато жовтого листя і воно шелестить під ногами; люблю, коли падає дощ (але такий спокійний, без всяких ураганів) і аромат повітря після нього; люблю море; люблю на морі зранку з балкона спостерігати за дельфінами; люблю аромат кави (хоча саму каву п´ю дуже рідко) і кориці; люблю Карпати, а також вдихати карпатське повітря і пити карпатський чай; люблю гриби і маслини; люблю далекі поїздки; люблю фотографувати; люблю, коли цвітуть іриси і взагалі, коли дома багато квітів; люблю, щоб навколо мене була чистота і порядок; люблю родинні свята (особливо - Різдво, Пасху), коли родина збирається разом; люблю сама робити і отримувати сюрпризи; люблю читати і аромат паперових книг; люблю дивитись біатлон і ще багато спортивних змагань; люблю зимові вечори, коли падає легенький сніжок; люблю процес прикрашання будинку до НР; люблю аромат Addict2; люблю своїх рідних - вони основне, що є в житті... і ще багато всього люблю :)