Липка-прилипка• 10 сентября 2018
Муж психанул, и назвал меня идиоткой и сестрой уголовника
Я с детства люблю шансон, да, вот эти песни Бутырки(Все) Кучина, Круга и тд. Ну там "какая осень в лагерях" или "человек в телогрейке" ну люблю эти песни, что то в них цепляет. Хоть они и про зону, в основном, про тяжёлую судьбу и тд. Я и другую музыку люблю, но шансон включаю часто, в них есть смысл и правда жизни. Мой муж естественно против таких песен, хоть и сам может включить фильм с переводом с матами, и ничего, это норм..
И ещё, у меня брат сидел. И сегодня я в очередной включила эту музыку, и он мне зарядил: и идиотка, и сколько можно, и что сестра уголовника и тд. Заряжал такое что жесть. Скажите, это такая проблема? Что если я слушаю Бутырку то я плохая и дура? И разве можно упрекать меня в ошибках моего брата.
Да и вообще, для него все мои родственники какие то НЕ ТАКИЕ... И что с этим делать, непонятно
Я инженер, меряю от 1• 10 сентября 2018
мы договорились, что когда вместе слушаем что то отвлеченное, когда отдельно каждый то, что ему нравится
я ненавижу его рок и т.д. он мой шансон
Липка-прилипка
• 10 сентября 2018
Ответ для220В
я слушаю и люблю эту музыку Может сказалось что юность прошла в 90-хх
Когда я была маленькой, папа постоянно крутил эти песни, и сейчас когда слушаю--ностальгия такая..
котопёс• 10 сентября 2018
я эту музыку не слушаю, но тоже слушаю с общественной точки зрения странную музыку. муж ее категорически не любит. слушаю, когда одна, или на кухне пока готовлю, или в наушниках. я бы тоже психовала, если бы кто-то постоянно слушал и меня соответственно вынуждал слушать какой-то треш типа танцы под фонарем)))
Липка-прилипка
• 10 сентября 2018
Ответ дляХуАнита
я на концерты Бутырки раньше часто ходила. Ну и что здесь необычного?
Да круто это
ДамасАмстердама• 10 сентября 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
по закону жанра вы обязаны были треснуть его сковородой по башке
И прикопать)
Неутомимые шахматы• 10 сентября 2018
Запахло весной, меиеоям отбой....прибила бы))) сосед сутки на пролет это слушал, громко, колонки в окно, пипец. Мужа можно понять))
КапитанльнаЯ• 10 сентября 2018
Он сказал свое отношение к вам начистоту. Сами думайте что с этим делать. Сори, не понимаю такое творчество, как и ваш муж. знакомая любит, но там тоже есть немного криминала в семье..
ДамасАмстердама• 10 сентября 2018
Ответ дляНаездница
Голуби летят над нашей зоной... Прибила бы Вас на месте мужа
Нас с мужем когда-то дочь удивила, заволав эту песТню, лет в 11. Так, маленький нюансик - муж в диаметрально противоположных органах )))
Если слышу русский , да и украинский шансон( не путать с французским!) - физически крючит )), наверное, вылазит музыкальное неоконченное образование .
Эскиз бесконечности• 10 сентября 2018
Такие песни нельзя слушать по феншуй. Притягиваю так сказать события. У меня есть знакомый, у него любимая присказка ’вот, дали ему год’. Ну знаете, люди любят какие-то фразы тулить к месту и не к месту. Так предствьте, его сына не так давно посадили в тюрьму на год. Я очень слежу за своимы мыслями и словами!
Неутомимые шахматы• 10 сентября 2018
Ответ дляПерловая Кашка
ой, какие я роскошные купола на всю спину у мудика на пляже видела, прям произведение искусства. Хотела даже сфоткать, муж остановил, ну мало ли... мужик в возрасте, наколка старая, ну явно не в тату салоне делал, но красиво)))
Сегодня я не я• 10 сентября 2018
какая гадость... ялучше рок послушаю! ну понимаю ,раз-другой 1-2 песни, но чтоб стабильно??
Так слушайте в наушниках...Вкусы, беспорно, у всех разные (я , например, органически не перевариваю шансон)..но это не значит, что никто его не должен слушать..Лишь бы не громко при мне
пы.сы. То , что ваш муж перешел на родственников как то не комильфо...Неужели из-за шансона?
Багиня• 10 сентября 2018
Ответ дляЛипка-прилипка
слушайте в наушниках
Слухи-руки не распускаю• 10 сентября 2018
Не люблю шансон ( да и не шансон это вовсе, если уж на то пошло). Песни уголовников из зоны.
С мужем полностью одинаковы взгляды на музыку, за редким исключением каких-либо отдельных мелодий. Делимся новинками, вместе что-то ищем. Но если мнения расходятся, никогда не драконим друг друга совместным прослушиванием. Наушники никто не отменял. Слушаем в отсутствие друг друга и если уж так охота, то не наяриваем одно и то же по кругу ежедневно. Вашего мужа понимаю. Сложно слушать то, что тебе противно и не реагировать.
ДамасАмстердама• 10 сентября 2018
Автор, некорректный вопрос- на ложе любви, как фон, тоже предпочитаете ’Владимирский централ’?
ЛисАпедная• 10 сентября 2018
Это не шансон, это блатняк. При всей широте моих музыкальных предпочтений эту музыку на дух не переношу.
atrorubens• 10 сентября 2018
Ответ дляЛипка-прилипка
Дайте угадаю, папа у Вас с братом - общий?
Теперь еще Вы при своих детях побольше крутите такую музыку, будете не только сестрой уголовника, а и мамой.
Там же, что ни песня, то заунывный депресняк. Любое хорошее настроение автоматом опускается. Не удивительно, что муж вскипает.
к.Буланова• 10 сентября 2018
Ответ дляЛипка-прилипка
Ваш папа тоже с ходкой? Династия у вас там ... Братец тоже недавно с зоны откинулся.
А по теме - подобное ’искусство’ может нравится не совсем умным людям. у которых инстинкты превалируют и они всему этому д-рьму хотят добавить романтический флер. А на самом деле - дурновкусие!
Закругляйтесь с тюремной темой, а то и ребенок ваш продолжит славную семейную традицию.