Липка-прилипка• 10 сентября 2018
Муж психанул, и назвал меня идиоткой и сестрой уголовника
Я с детства люблю шансон, да, вот эти песни Бутырки(Все) Кучина, Круга и тд. Ну там "какая осень в лагерях" или "человек в телогрейке" ну люблю эти песни, что то в них цепляет. Хоть они и про зону, в основном, про тяжёлую судьбу и тд. Я и другую музыку люблю, но шансон включаю часто, в них есть смысл и правда жизни. Мой муж естественно против таких песен, хоть и сам может включить фильм с переводом с матами, и ничего, это норм..
И ещё, у меня брат сидел. И сегодня я в очередной включила эту музыку, и он мне зарядил: и идиотка, и сколько можно, и что сестра уголовника и тд. Заряжал такое что жесть. Скажите, это такая проблема? Что если я слушаю Бутырку то я плохая и дура? И разве можно упрекать меня в ошибках моего брата.
Да и вообще, для него все мои родственники какие то НЕ ТАКИЕ... И что с этим делать, непонятно
Исправлялочка• 10 сентября 2018
То, что идиотка и так ясно, но брата притягивать не стоило. Раз его бесит такая дичь, имейте совесть и слушайте это в наушниках.
Липка-прилипка
• 10 сентября 2018
Ответ дляФишка 715
Автор послушайте Каспийский Груз, не шансон, но песни есть классные, думаю зацените
Слушала. Я слушаю все направления. И шансон, и рэп, и поп, и джаз, и электронную музыку
Липка-прилипка
• 10 сентября 2018
Ответ дляИсправлялочка
Очень разумный ответ. Долго размышлял??
Оля_с_киркою• 10 сентября 2018
Мужа вашего жаль.Вы разного уровня,увы.Думаю долго терпеть он вас не сможет.
Липка-прилипка
• 10 сентября 2018
Ответ дляОля_с_киркою
И снова хдрасьте. У него похуже зависимости
Оля_с_киркою• 10 сентября 2018
Ответ дляк.Буланова
Ваш папа тоже с ходкой? Династия у вас там ... Братец тоже недавно с зоны откинулся.
А по теме - подобное ’искусство’ может нравится не совсем умным людям. у которых инстинкты превалируют и они всему этому д-рьму хотят добавить романтический флер. А на самом деле - дурновкусие!
Закругляйтесь с тюремной темой, а то и ребенок ваш продолжит славную семейную традицию.
спасибо,хорошо сказали.
atrorubens• 10 сентября 2018
Ответ дляРеанимация
Вот Вы меня опередили. Нафик так себя программировать?
Та ладно себя.
Но собственных детей??
Липка-прилипка
• 10 сентября 2018
Ответ дляatrorubens
Та ладно себя.
Но собственных детей??
Не пишите чушь. Нет у меня детей
Исправлялочка• 10 сентября 2018
Ответ дляЛипка-прилипка
Очень разумный ответ. Долго размышлял??
Мне говорили, что подобная какафония вызывает тугодумие, но не ожидала прям настолько. Вам не приходило в голову, что муж вполне справедливо вас назвал? Подумайте.
Правильно_Валерчик• 10 сентября 2018
Ответ дляЛипка-прилипка
Я не блатная баба. А вполне таки нормальная молодая девушка 27лет. За своих родственников я не отвечаю, тем более что и у него они не идеальны
Я без сарказма пишу. Как можно романтизировать зэковскую тему? как могут нравится уголовники? воры, убийцы, насильники? как их можно жалеть, сопереживать?ой, бедненький украл и сел, Боже как жаль, вора/насильника убили поганые ’менты’! Да слава Богу, что сидит. Все б подонки б сидели, чтоб с нормальными людьми не пересекались. Это реально дно, последнее что я в своей жизни хотела это сталкивается с маргиналами.
Извините за резкость,но мне такого реально не понять.
Люблю_джаз• 10 сентября 2018
Автор, вы чего на мужа взьелись? Вы его хотите перевоспитать? Он свое мнение вам высказал. Кому сейчас, и что доказываете? Мусор на публику вынесли вместо того, чтобы спокойно договориться?
Липка-прилипка
• 10 сентября 2018
Ответ дляПравильно_Валерчик
Солист с Бутырки и Кучин которые исполняют подобные темы сидели только за воровство, никаких насильников и убийц они не прославдяют, поэтому вы немного не о том. А воры.. Ну воры и олигархи наши и даже президент наш и все правительство вместе взятое, вопрос только в суммах, кто то украл мешок картошки и посадили на 5 лет, а кто то вон у народа миллионы и ничего, здравствуют и живут счастливо
Липка-прилипка
• 10 сентября 2018
Ответ дляИсправлялочка
Удалено администрацией...
Карамбулкул• 10 сентября 2018
У вашого чоловіка нормальна реакція, я б теж була, та і не зв’язувалася б з людиною з подібними ’смаками’, це ж показує рівень розвитку
Ответ дляПравильно_Валерчик
++
Главная фишка зэков - обижаться: на милиционеров, прокурора, суд, ту, которая не дождалась... Вот они и сидят, обиженные, по камерам, кручинятся да ’романтизируют’.
В отступление к тому же Кругу ...О мертвых либо ничего, либо хорошо. Он умер. Хорошо. Интересно, на том свете он теперь тоже обьясняет всем, что бандиты хорошие и добрые парни? Блатпоп сам по себе уже опасен.... Бандиты становятся героями сериалов, притом главными и непременно положительными... Я , наверное, слишком категорична.. но когда читаешь некрологи таких людей - в душе надеешся, что ад существует
Цыбулька• 10 сентября 2018
Я не понимаю, как в 21 веке, при таких разнообразных технических возможностях, можно ругаться и спорить на тему кто что смотрит и слушает? Купите себе беспроводные наушники, и слушайте любимую музыку так долго и громко, как Вам хочется.
А вообще, вы оба неправы, вы оба не уважаете личные интересы друг друга.
Исправлялочка• 10 сентября 2018
Ответ дляЛипка-прилипка
Удалено администрацией...
Вам тут 4 ст настроили. Вывод делайте уже, а не огрызайтесь. Слушайте свое гэ в наушниках.
Ответ дляamvroziya
++
О мёртвых либо хорошо, либо ничего кроме правды!
Липка-прилипка
• 10 сентября 2018
Ответ дляКарамбулкул
Этотваши личные тараканы!!!!!
Правильно_Валерчик• 10 сентября 2018
Ответ дляЛипка-прилипка
То есть воровство это для вас нормально?
Я еще больше вашего мужа начинаю жалеть. Что олигарх укравший миллион, что какой то тип укравший мобилку в маршрутке подонок и мразь. У одного масштабы покрупней у другого поменьше, но по сути разницы никакой. У вас воровали что то? У меня да, вытягивали кошелек в транспорте, на то время там была крупная сумма для меня, тогда было очень тяжелое жизненное и финансовое положение, у матери было онко, я ехала с достаточно крупной суммой, тогда был очень сильный удар для меня. И я совру если не скажу, что желаю тем людям ’самого прекрасного’ и если такого вот ’прекрасного’ человека переедет машина, застрелит полицейский, открою шампанское, от души отпраздную. Презираю воров, любых. Людей жалеющих, восхищающихся ворами и другими подонками искренне... не понимаю.

Кошка Мурка• 10 сентября 2018
Ответ для220В
я слушаю и люблю эту музыку Может сказалось что юность прошла в 90-хх
У меня тоже. Я уж лучше guns’n’roses послушаю и наутилуса
Анонимус Я• 10 сентября 2018
Ответ дляКарамбулкул
а я люблю сало с луком и уксусом !Это меня характеризует как умственно неразвитую?
Карамбулкул• 10 сентября 2018
Ответ дляАнонимус Я
яким чином сало відноситься до зеків?
Карамбулкул• 10 сентября 2018
Ответ дляЛипка-прилипка
Этотваши личные тараканы!!!!!
як бачите з теми, не лише мої, у більшості людей складеться відповідна думка про людину з такими смаками
Анонимус Я• 10 сентября 2018
Ответ дляКарамбулкул
яким чином сало відноситься до зеків?
каким образом ,любовь к шансону взаимосвязана с уровнем развития автора?
Aleksakievua• 10 сентября 2018
Ответ дляМаМишка
Вам не обязательно.
Но скажу что лучше таки олежку,да какое можно еще гигу и зиброва.
Лучше бы не озвучивали
Зибров)))))))) гига( шо це?)
Надеюсь это был саркази
Зибров)))))))) гига( шо це?)
Надеюсь это был саркази
Карамбулкул• 10 сентября 2018
Ответ дляАнонимус Я
людина з нормальним рівнем розвитку не буде романтизувати на тему злочинності