Я такая боевая• 06 октября 2013

Воняют памперсы.

Мамочки,вчера купила Хагис классик ,открыла а они воняют Ну как клей.........Что теперь делать?Выкинуть всю пачку? боюсь одеть ребенку мало ли что это может подделка Химия потом алергию чтоб не получил..Вот так...всякое слышела и пауки с памперсов и т.д ...уже это слишком Не правда ли?
Веселая моль• 06 октября 2013
Верните. туда где покупали, пусть Вам вернут деньги.

Блондинка в Законе• 06 октября 2013
а как воняют хеппи!!! мы берем либеро-они не воняют
автор Я такая боевая • 06 октября 2013
Ответ дляВеселая моль
гиблый номер.базар.Да и продавец не виноват она же их не может открыть и понюхать.........
автор Я такая боевая • 06 октября 2013
Ответ дляБлондинка в Законе
А вы их пользовали или выкинули?Просто вонь - может наполнитель какой то спецыфичный.(раньше брала памперсы и то давно) главное чтоб не вызвали алергию
Пусин Кукин• 06 октября 2013
Ответ дляjulija1982
на рынке должны забрать, пусть вернут поставщику
Я не в теме• 06 октября 2013
Ответ дляjulija1982
и что? верните, продавец вернет поставщику и всего делов.
Sexvolna• 06 октября 2013
Мне кажется что Хагис и Леберо воняют постоянно, у дочки страшная аллергия на них!

Таракашечка• 06 октября 2013
Ответ дляSexvolna
1000%
Веселая моль• 06 октября 2013
Ответ дляjulija1982
Я бы из принципа пошла и вернула, пусть возвращают поставщику.....Базар, магазин,.....не важно, у них должен быть сертификат качества(поставщик должен давать когда привозит товар), попросите сертификат, если нет, то поднимайте кипишь.
автор Я такая боевая • 06 октября 2013
Даже не знаю........на той точке я брала хагис для мальчиков (памперс не было) не ваоняли супер-отличный .Всегда там беру Такое первый раз Не хочу скандалить.говорит продавец что закупка вообще в венгрии.никто не вернет ничего Я половину распоковала выветрить - уже не воняют та половина что в упаковке все еще воняет ......рисковать одеть или нет?Отдать кому-то или нет?
Любительница• 06 октября 2013
Вы, главное, Памперс Премиум с алое не покупайте - по сравнению с ними Вам запах гнилой селедки покажется Шанелью...

Хаггисами Классик мы пару раз пользовались - аллергии не было, но парят они сильнее, чем Ультракомфорт, желательно чуть чаще менять.
Жерица ночи• 06 октября 2013
нефиг брать самые дешевые. берите премиум или те оранжевые-те точно не воняют а приятно пахнут.
автор Я такая боевая • 06 октября 2013
Ответ дляЖерица ночи
ну если хаггисы для мальчиков за 145 гр дешевка или памперсы ультра комфорт 140гр ... тогда простите я уже и незнаю какие самые лучшие........Я же не хеппи взяла или что там дешевое как вы говорите.......Хаггис из дорогих вообще-то............
автор Я такая боевая • 06 октября 2013
Ответ дляЖерица ночи
Вы, главное, Памперс Премиум с алое не покупайте - по сравнению с ними Вам запах гнилой селедки покажется Шанелью... Это мне написали тут же в советах...........
Смурфетта• 09 октября 2013
Я покупаю японские Гун. Они вообще без запаха и гипоаллергенные. Очень хорошие. К тому же сейчас на них акция в Пампике. Про Памперсы это давно извесно что воняют жутко, а вот про хагисы первый раз слышу. у них конечно запах не айс, но не так уж чтоб прямо невыносимый. Хотя, классик не брали ни разу.